EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Компания в Новом Орлеане помогла городу создать «устойчивое» здание муниципалитета
08.09.2015
Компания в Новом Орлеане помогла городу создать «устойчивое» здание муниципалитетаPosiGen Solar Solutions отметила 10-летие с момента прохода урагана «Катрина», сделав свой собственный вклад в городе Новый Орлеан, чтобы помочь создать устойчивое здание муниципалитета. PosiGen заключив партнерство с SimpliPhi Power и Schneider Electric, поставляет солнечные фотоэлектрических панели в 25 кВт, хранилище энергии, и образовательный дисплей для общественности. Установка солнечной системы на крыше солнечные предоставит чистую энергию для мэрии, чтобы сократить расходы на электропитание, а также обеспечить резервное питание в случае перебоев или будущего стихийного бедствия.
«PosiGen гордится этим удивительный городом, который мы называем своим домом», сказал Томас Нейхарт, генеральный директор PosiGen. «Наша компания была основана здесь, и мы продолжаем быстро расти по всей стране. Мы хотим поддерживать здесь наши корпоративные штаб-квартиры и работать, чтобы создать более устойчивый и доступный Новый Орлеан для всех».
Как сообщает журнал Inc. в своем ежегодном списке 5000 самых быстрорастущих компаний в США, PosiGen Solar является растущей компанией № 1 в Новом Орлеане и штате Луизиана, и 58-ой самой быстрорастущей частной компанией в стране.
«Немногие города понимают важность энергетической устойчивости в Новом Орлеане, и мы высоко оцениваем PosiGen за их щедрый вклад в устойчивость», сказала Кэтрин фон Бург, главный исполнительный директор SimpliPhi Power. «Использование проверенных, нетоксичных решений хранения энергии от SimpliPhi даст мэрии чистую энергию даже в те дни когда нет солнца, и сеть будет недоступна».
«Schneider Electric рада быть частью проекта и верит в создание распределенных ресурсов генерации и накопления энергии для таких общин, как Новый Орлеан», сказал Дхавал Шах, менеджер по продукции решений для хранения данных, Schneider Electric.
Аарон Диркс, соучредитель PosiGen Solar, говорит: «Невероятный рост PosiGen в Новом Орлеане после урагана «Катрина» показывает, что чистая энергетика может стать основным экономическим двигателем для нашего региона в ближайшие десятилетия, создавая тысячи безопасных, хороших оплачиваемых рабочих мест для Луизианы».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз