EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Кондиционер/тепловой насос/газово-электрический блок Amana APC/H/G14_M
22.04.2015
Кондиционер/тепловой насос/газово-электрический блок Amana APC/H/G14_MРазмер следа (в дюймах): 51 (длина) на 47 (ширина) по 35-43 (по высоте)
Особенности обслуживания: Изменяемый воздух поставляется в моделях с горизонтальным или нисходящим потоком. В число особенностей входят: полностью закрытый с постоянной смазкой двигатель вентилятора конденсатора; полностью изолированный отсек вентилятора с удобными панелями; и жидкий сетевой фильтр также предлагается.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и руководство по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Тихий двигатель с электронным управлением (ECM), многоскоростной закрытый двигатель вентилятора и спиральный компрессор помогают снизить уровень шума.
Поддержка IAQ оборудования: Этот пакет продуктов может быть сопоставлен с полной линейкой продукции Clean Comfort, в том числе воздушными фильтрами, УФ-очистителями, вентиляторами восстановления отопления (HRV), вентиляторами рекуперации энергии (ERV), и увлажнителями.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: Конкурентоспособный по цене комплект поставки с 14 SEER соответствует всем новым руководящим принципам минимальной энергоэффективности. Устройство конвертируется в горизонтальном или нисходящем потоке воздуха. Включает в себя энергоэффективные компрессоры, многоскоростные закрытые двигатели ECM, и алюминиевые катушки испарителей. Один размер следа доступен с двумя высотами. Все модели выдерживают высокий статический воздушный поток до 0,80 дюйма внешнего статического давления с наборами тепла, доступными до 15 кВт.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз