EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Корпорация ClimeCo приобретает корпорацию Environmental Credit
16.09.2015
Корпорация ClimeCo приобретает корпорацию Environmental CreditКорпорация ClimeCo объявила о приобретении корпорации Environmental Credit, расширяя свои позиции в качестве лучшего поставщика добровольных кредитов по углероду.
Корпорация Environmental Credit была создана в 2004 году, чтобы помочь переработчикам хладагента, заводам, муниципалитетам и другим группам в разработке и управлении проектами по сокращению выбросов парниковых газов.
«ClimeCo закупает высококачественные углеродные зачеты от корпорации Environmental Credit с 2011 года», сказал Уильям Фледербах, президент ClimeCo. «Обе компании были созданы с приверженностью идеи, что защита окружающей среды имеет хороший экономический смысл, и принимают на себя ответственность за выбросы, управляя ими с экономической точки зрения.
ClimeCo имеет более 50 проектов по сокращению выбросов парниковых газов и углеродных зачетов. Ее приобретение корпорации Environmental Credit позволит существенно увеличить и диверсифицировать портфель ClimeCo дополнительными продуктами с помощью различных утвержденных протоколов. Пятнадцать из этих проектов в настоящее время находятся в эксплуатации и будут интегрированы в портфель ClimeCo.
По заявлению ClimeCo заявил, что приобретение обеспечит расширенные возможности в области управления хладагентом, в том числе уничтожении озоноразрушающих веществ и управлении/рециркуляции хладагентов ГХФУ и ГФУ. Эти услуги, которые также расширяют портфель и кредиты ClimeCo, вписываются в опыт компании, применяемый в термическом окислении и каталитическом разложении. Эти две технологи используются компанией в настоящее время для создания оборотоспособных экологических товаров.
«ClimeCo и Environmental Credit имеют долгую историю совместного ведения бизнеса, и мы считаем, что у нас имеются общие аналогичные ценности, и что мы обладаем дополнительными возможностями», сказал бывший генеральный директор корпорация Environmental Credit Дерек Сикс. «После объединения компаний, наши существующие партнеры по проектам получат пользу из области компетенции ClimeCo, и мы с нетерпением желаем использовать наш опыт в развитии проектов и торговой политики для партнеров ClimeCo».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз