EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Летящий к Земле экипаж Союза испытал перегрузку в 4g
20.06.2016
Летящий к Земле экипаж Союза испытал перегрузку в 4gКОРОЛЁВ, (Московская область), 18 июн . Космический корабль 'Союз ТМА-19М' разделился на отсеки, летящий к Земле экипаж испытал перегрузку в 4G, сообщил представитель российского Центра управления полетами.
'Произошло разделение космического корабля на отсеки. Бытовой и приборно-агрегатный отсеки сгорят в плотных слоях атмосферы, а спускаемый аппарат с экипажем продолжает свой полет к Земле. Перегрузку в 4G экипаж уже испытал. С МКС возвращаются космонавт Роскосмоса Юрий Маленченко, астронавт NASA Тимоти Копра и астронавт ЕКА Тимоти Пик', отметил собеседник агентства.
Посадка спускаемой капсулы корабля 'Союз ТМА-19М' ожидается в 12.15 мск в 147 километрах от города Жезказган в Казахстане, расчётные данные могут незначительно отличаться от реальных.

. Саид ЦарнаевПерейти в фотобанкОтряд ЦВО выдвинулся в расчетный район приземления 'Союза ТМА-19М'Армейская и транспортная авиация российского Центрального военного округа уже перебазирована в Казахстан для встречи экипажа пилотируемого корабля 'Союз ТМА-18М'. В поисково-спасательном обеспечении посадки 'Союза' принимают участие около 200 военнослужащих, 12 вертолетов Ми-8 со спецоборудованием на борту, четыре самолета Ан-12 и Ан-26 и 18 единиц автотехники повышенной проходимости.
На МКС до прибытия на борт участников следующей экспедиции работу на орбите продолжит экипаж в составе Алексея Овчинина (Россия), Олега Скрипочки (Россия) и Джеффри Уилльямса (США).
В настоящий момент капсула с космонавтами успешно приземлилась.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз