EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Модельный супермаркет станет частью нового инновационного центра, построенного Emerson
08.09.2015
Модельный супермаркет станет частью нового инновационного центра, построенного EmersonМодельный супермаркет, оборудованный холодильными витринами, полками для сухих товаров, и кассовыми терминалами, будет построен Emerson Climate Technologies в качестве одного из пяти научно-исследовательских областей внутри инновационного центра в кампусе университет Дейтона. Супермаркет площадью в 2500 квадратных футов будет поддерживать исследования по холодильному оборудованию, в том числе управлением системой и альтернативными хладагентами, плюс освещение и ОВК.
«Наша работа приведет к хорошему сотрудничеству», сказал Митч Кнапке, директор по пищевому маркетингу и развитию бизнеса в компании Emerson Climate Technologies. «Мы с нетерпением ждем возможности попасть в эту область вместе с нашими клиентами и партнерами по отрасли, чтобы проверить и оценить новые подходы для розничной торговли, от продовольственной безопасности и освещения до новых хладагентов и систем ОВК».
Супермаркет Emerson будет включать в себя транскритические системы охлаждения СО2, которые будут охлаждать холодильные установки в супермаркете и поддерживать системы ОВК. Система СО2 также будет эффективно использоваться, чтобы обеспечить зданию тепло, горячую воду, и даже нагрев тротуара, чтобы расплавить снег.
Тестирование и исследования в модуле супермаркета будет включать в себя вариации температуры и влажности, используя экологическую камеру, которая может имитировать температуру от -20° до 120° F. Объект также будет включать в себя датчики и системы управления Emerson.
«Мы хотим, чтобы изучить весь опыт супермаркета не только с точки зрения оборудования, но и с точки зрения покупателя», сказал Раджан Раджендран, вице-президент, инновационного центра Emerson Climate Technologies. «Мы хотим сделать это настолько реальным, насколько это возможно, глядя на производительность системы в очень жаркие дни, и оценивая ее воздействие на окружающую среду».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз