EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Найк представляет самозашнуровывающиеся кроссовки
17.03.2016
Найк представляет самозашнуровывающиеся кроссовкиКроссовки Nike HyperAdapt 1.0 «чувствуют» присутствие стопы носящего и зашнуровываются в соответствии с ее размером.
Старший разработчик Тиффани Бирз говорит, что желающему нужно только надеть кроссовки, а вместо шнурков будут использованы всего только две кнопки сбоку.
Дизайном кроссовки не похожи на замозашнуровывающую обувь Марти Макфлая из знаменитой кинотрилогии «Назад в будущее», но, судя по всему, до будущего уже недалеко.
Технологию самозашнуровывающейся обуви Найк запатентовала еще в прошлом году. Принцип ее действия полагается на датчик веса, располагающийся в подошве.
Найк не собирается останавливаться на достигнутом. В планах – создание кроссовок, которые можно регулировать прямо во время бега.
HyperAdapt 1.0 поступят в продажу этим летом в трех цветах. Для пользователей приложения Nike+ фирма предоставит скидку.
Nike+ также будет изменено в июне. Теперь будет доступно столько персональных настроек, что приложение можно будет подгонять под себя, как кроссовки под ногу. Один логин можно будет использовать для приложений SNKRS, Run Club и Training Club.
Найк делает все, чтобы покупатели могли выбрать продукты в соответствии со своими индивидуальными желаниями.
Все это – часть инновационного проекта, который Найк проводит в 2016 году. Желающие могут посетить вебсайт news.nike.com/news/innovation-2016
В рамках проекта компания выпустит новые Air Vapor Max, в подошве которых будет использована знаменитая технология амортизации Найк, KD9, «продуманные вплоть до пикселя», и другие продукты, являющиеся частью «эрой инновации» для Найк.
Проблема заключатся только в том, что новинки не смогут мгновенно превратить вас в спортсмена-профессионала.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз