EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Немецкая компания приносит стеклянные дверцы для холодильников в США
21.08.2015
Немецкая компания приносит стеклянные дверцы для холодильников в СШАНемецкая компания Schott активно внедряется на холодильный рынок США с производственными мощностями в Индиане и системой стеклянных дверей, представленных осенью прошлого года на крупной выставке.
Стеклянная дверная система Schott Termofrost AGD 3 для холодильных установок в магазинах США была показана на Национальной ассоциации удобных магазинов (NACS) в Лас-Вегасе в 2014 году.
В заявлении компании говорится, что она признала преимущества сочетания немецкой техники с американским производством, чтобы произвести продукт высочайшего качества. Объект в Венсенк, штат Индиана, выполняет эту цель для Termofrost AGD 3 и других систем через цельный производственный поток продукта, что обеспечивает контроль качества на всех этапах производства. Компания заявила: «Североамериканский рынок был ограничен в своем выборе технология полностью стеклянных дверных систем. Вход компании на рынок позволит предложить более энергоэффективные решения, которые обеспечивают большую видимость для чиллеров».
Termofrost AGD 3 был впервые введен в Европе, и сочетается с системой дверей Denali French таким образом, что она не имеет металлический каркас или границу, обеспечивая большую область просмотра товаров с безэнергетическими дверями, которые не требуют системы отопления.
Компания утверждает, что эти двери могут снизить потребление энергии на 60 процентов по сравнению с открытыми холодильными шкафами. Конструкция и состав, как говорят, подходят для продуктовых магазинов, которые хотят модернизировать открытые холодные кейсы, чтобы лучше сохранить энергию, поддерживая температурный контроль.
Компания также представила на выставке свои светодиодные системы освещения Polaris. Этот индикатор технологии производится с использованием новых методов производства, имеет продолжительный срок службы и повышает энергоэффективность за счет устранения необходимости регуляторов мощности, как сообщает компания. «Приверженность Schott к качеству и энергоэффективнсти является движущим фокусом наших усилий», сказал Мартин Дойл, директор по продажам. «Termofrost AGD 3 и наша новая технология LED Polaris являются лишь двумя примерами приверженности компании североамериканскому рынку. Наш объект в Венсене постоянно рационализирует свой производственный процесс путем привлечения лучшего в своем классе производства со всей Азии и Европы в США, пока мы входим в новую эру превосходных изделий из стекла».
Что касается производственного процесса, было отмечено, что система цельного потока предназначен для создания проверки качества в процессе, а не инспекции в конце линии.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз