EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Носимая погодная станция QTemp
17.12.2015
Носимая погодная станция QTempСоучредители канадской компании Comfable сделали своей целью помощь людям вести здоровую и более комфортную жизнь, представив носимую метеостанцию QTemp.
Компактное смарт-устройство предоставляет пользователям температуру и УФ-индекс в их точном местоположении в режиме реального времени. Имея настраиваемые параметры, устройство также отслеживает «безопасное время солнца» и говорит пользователям, как долго они могут оставаться на открытом воздухе, прежде чем она рискует сгореть.
Исследователи хотели создать устройство, которое можно было бы легко использовать, но в то же время которое может оказывать позитивное влияние на жизнь людей. Их исследования, наряду со своей страстью к городскому климату, устойчивости и эффективности использования энергии, позволили создать продукт, который превращает эту цель в реальность.
QTemp работает с мобильным приложением, которое отображает всю информацию, собранную с помощью гаджета без батареи на устройстве с Android или IOS. Представленная информация позволяет пользователям выбирать свой индивидуальный тип кожи, изменяя безопасный период времени нахождения на солнце.
QTemp может обеспечивать данные как общинам, так и физическим лицам. Приложение предоставляет платформу для создания данных на основе карты, совместно используемой пользователями. Карта включает в себя точную температуру внутри и снаружи помещений, таких, как стадионы, театры или местные фестивали. Чем больше сообщество, тем более детальной и точной является карта.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз