EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новая продукция отопления и управления от REHAU
17.04.2015
Новая продукция отопления и управления от REHAUКомпания REHAU представила два новых продукта в AHR Expo 2015, в том числе управляющий модуль зондирования погоды, разработанный для своих систем гидравлического таяния снега и льда, а также систему теплых полов REHAU RAUMATTM. Кроме того, инженеры REHAU предоставили учебные сессии, включая "Путь от нуля до гидроники" и "Интеграция с домашней системой автоматизации - Гидроника в мире Интернета."
Компания также представила лидирующие в области системы лучистого отопления /охлаждения, таяния снега и льда, геотермального контура заземления, теплообмена и предварительно изолированные системы трубопроводов PEXa.
Системы плавления снега и льда (SIM) REHAU с помощью смарт-контроля эффективно устраняют накопления снега и льда с наружных поверхностей за счет циркуляции теплоносителя через трубы REHAU, установленных в зоне системы, повышая безопасность поверхности при одновременном снижении затрат на техническое обслуживание и минимизации воздействия на окружающую среду. Модуль смарт-управления SIM модуль обнаруживает все, начиная от температуры плит и снега/льда до температур жидкости, в то же время «прислушиваясь» к прогнозу погоды. Когда система контроль ожидает снежную буи что-то в этом роде, она может автоматически заранее нагреть поверхность в предупреждение снега или льда.
Нагревательный маг REHAU RAUMAT представляет собой нагревательные трубы, собранные в коврик, которые выкатывается на площадку для ускоренного монтажа. RAUMAT предназначен для лучистого отопления и является идеальным решением для коммерческих проектов с большими открытыми площадками с плитами, такими как распределительные центры, крупные магазины и производственные залы. Он предлагает все высокопроизводительные преимущества лучистой системы отопления REHAU при снижении на месте времени и затрат, связанных с типичной установкой. RAUMAT настроен к каждому проекту для точной конфигурации мата и поставляется готовым к внедрению на площадке.

Лучистые системы отопления и охлаждения REHAU могут быть использованы в сочетании с сокращенной системой вентиляции и кондиционирования, для снижения потребления энергии и первоначальных капитальных затрат в системах ОВК при увеличении теплового комфорта в коммерческих зданиях. Эти системы циркулируют теплую и прохладную воду через сшитые полиэтиленовые трубы RAUPEX, установленные в полу, стенах и потолке. Поскольку излучающие системы требуют установку умеренной температуры подающей жидкости, как правило, 100-120 ° F (38-49 ° C) в режиме отопления и 55-60 ° F (13-16 ° C) в режиме охлаждения, они идеально совместимы с геотермальным оборудованием и может доставить некоторые из самых высоких коэффициентов производительности.
Геотермальные системы теплообменников с контурным заземлением RAUGEO осуществляют обмен энергией с землей, чтобы обогревать и охлаждать на определенную долю эксплуатационных расходов традиционной вентиляции и кондиционирования, с потенциальной экономией энергии до 70 процентов. Трубопроводы RAUGEO обеспечивают превосходную гибкость и стойкость к истиранию по сравнению с обычными геотермальными системами, в то время как сборным двойным U-изгибам потребоваться до 30 процентов меньший размер скважины, чем одному U-изгибу.
Трубопроводные системы REHAU INSULPEX специально разработаны для эффективной передачи горячей или охлажденной жидкости под землей, предлагая непрерывную систему трубопроводов, что сводит к минимуму изменение температуры. По сравнению с жесткими трубопроводных систем, INSULPEX имеют сниженные затраты и время на установку благодаря повышенной гибкости и большей длины катушки.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз