EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новое устройство проверяет объем стационарного газа в реальном времени
28.12.2015
Новое устройство проверяет объем стационарного газа в реальном времениМексиканская начинающая компания Brain Fusion, которая специализируется на Интернете вещей, разработала устройство для смартфонов и планшетов, которое отслеживает в режиме реального времени количество газа из стационарного бака, общаясь с пользователем с помощью Bluetooth через приложение, которое точно указывает уровень газа. Устройство помогает контролировать расход и улучшает торговый опыт, а также оповещает о кражах.

Система Gaszen состоит из устройства, которое заменяет традиционный измеритель и помещается непосредственно в стационарный резервуар. Приложение позволяет пользователю напрямую вызывать газовых компаний, или компаний для того, чтобы выполнить сканирование клиентов, требующих обслуживания в предвосхищении продажи. С помощью устройства Gaszen пользователь может в режиме реального времени проводить измерения на газовом баке. Данные отправляются на облачный сервис, где уже подключаются поставщики, чтобы убедиться, не требуют ли клиенты подзарядки.

Устройство позволяет людям сосредоточить свое время на задачах и избежать ненужных процедур, таких как угадывание уровня газа в стационарном баке. Данные, загруженные в облако, включают в себя историю пополнения, даты каждой продажи и процентное количество литров в общей емкости бака. Эта информация может увеличить тактику продаж и улучшить логистику поставок. Другим важным моментом является то, что стационарные цистерны заполняются не более чем на 90 процентов мощности по таким соображениям безопасности, как давление. По этой причине бак объемом 300 литров не должен содержать более 270 литров газа.

Бесплатное приложение будет запущен через Google Play и Apple Store.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз