EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новые компании расширяют рынок управления энергией
08.09.2015
Новые компании расширяют рынок управления энергиейКонвергенция технологий, растущая конкуренция и бизнес-модели приводят к значительным изменениям по всей отрасли управления энергией, согласно новому докладу Research and Markets.
Новые участники и стартапы, а также крупные компании с солидным опытом, все чаще обращают свое внимание на решения умного здания, движимые растущим вниманием к производительности зданий, регулируемой с помощью таких технологических достижений, как Интернет вещей. Отчет определяет и составляет профили 12 новых и возникающих участников, которые преображают индустрию управления энергией.
Упомянутыми компаниями являются: Building IQ, Cozify, ecobee, Ecowatt, Energent, Enphase, Envizi, HCL Technologies, Intel, Lucid, SkyFoundry и Smappee.
В докладе были приведены три предсказания:
1. Модульная недорогие решения Интернета вещей вместе с референсными образцами победят в краткосрочной и среднесрочной перспективе на рынке управления энергией.
2. Управляемая данными аналитика продвинет рынок энергетического менеджмента в ключевых сегментах инфраструктуры и приведет к просвещению потребителей на благо общины.
3. Продукция таких компаний, как Cozify, Smappee и Ecowatt, упростит и революционизирует управление домашней энергией для улучшения условий жизни.




Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз