EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новые общественные точки доступа к Wi-Fi в Нью-Йорке
28.01.2016
Новые общественные точки доступа к Wi-Fi в Нью-ЙоркеНедавно LinkNYC одарил улицы Манхэттена бесплатным общественным Wi-Fi, открывая четыре горячие точки на Третьей авеню. Киоски Wi-Fi приходят на смену таксофонами, и в соответствии с веб-сайтом Link, компания планирует установить более 7500 точек доступа по всему городу в течение ближайших нескольких лет.
Для подключения к общественной сети Link необходимо будет включить Wi-Fi на телефоне и ввести адрес электронной почты, когда будет предложено. Сайт предлагает смутное обещание Wi-Fi со скоростью в 100 раз быстрее, чем в среднем общественном Wi-Fi и сети мобильного устройства LTE.
Тест скорости на Samsung Galaxy S5 показал исходящую скорость около 115 Мбит и скоростью загрузки 59 Mbps., но другие, испытывающие Link в течение дня, сообщали даже более высокую скорость.
Использование Link Wi-Fi на iPhone и планшете Asus Memo Pad приводит к подобным скоростям. Vimeo и Flickr загружают полные страницы с высоким разрешением визуальные за несколько секунд.
Конечно, скорость соединения может замедлить немного, если сеть становится более густонаселенной. Киоски также оснащены точками USB зарядки, кнопкой вызова 911, и, как утверждается, имеют сенсорный экран для просмотра Интернет-страниц.
Если Wi-Fi не станет сильно замедляться, когда множество людей станут использовать его сразу, и если сеть Link в конце концов сможет охватить весь город, то это может иметь большие последствия для всего Манхэттена. Это будет означать, что большинство людей будут иметь доступ к более быстрому Wi-Fi в городе, чем в их собственных квартирах.
Безопасность быстрого и бесплатного интернет во всем городе может даже привести к тому, что некоторые люди полностью откажутся от планов мобильных данных планов и станут полагаться исключительно на Wi-Fi. Как результат, все больше людей, чем когда-либо, будут иметь легкий доступ ко всей информации и ресурсами, доступным в Интернете.
Но сейчас, общественность Wi-Fi остается в пределах четырех киосков на Третьем авеню, в дополнение к соседним заведениям.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз