EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новые умные часы Moto 360 от Motorola
25.09.2015
Новые умные часы Moto 360 от MotorolaЕсть много круглых умных часов, поступающих на рынок, но оригинальные Moto 360 начали тенденцию в прошлом году. Теперь, Motorola представила новую модель на IFA 2015.
Moto 360 2 (который на самом деле называется просто Moto 360) приносит некоторые интересные изменения в умные часы, предлагаемые Motorola. Многие недостатки предыдущей версии были рассмотрены в этой последней итерации. Некоторые пользователи имели проблемы с большим размером устройства. В версии Moto 360 2015 года, пользователи могут выбирать между моделями 42 мм и 46 мм. Наконечники на каждой стороне устройства упрощают замену ремня, в то же время все еще придерживаясь основных стандартов, в отличие от Apple Watch или Gear S2 от Samsung.
Но другие мелочи, связанные с предыдущим Moto 360, сделали свой путь к следующей версии. В основном «спущенное колесо» - Moto 360 имеет круглый дисплей, но они на самом деле не охватывают все 360 градусов. В нижней части экрана имеется черная полоска, содержащий драйверы дисплея, как правило, граничащие с экраном, а также датчик освещенности. Это было не такой серьезной проблемой, когда Moto 360 были единственными умными часами, хотя многие надеялись увидеть это изменение, учитывая появление других производителей на рынке.
Помимо возвращения ненавистной черной полосы, новый Moto 360 предлагает лучший срок службы аккумулятора (от 1,5 до 2 дней, в зависимости от размера) и большую настройку. Наряду с Moto 360, Motorola представляет новый 360 Sport, более прочный вариант. Силиконовая тесьма является более устойчивой, но не может быть изменена, как у Apple Watch.
И для тех людей, с iPhone, которые уже приняли решение против Pebble или Apple Watch, они также могут рассчитывать на Moto 360: устройство Motorola является одним из умных часов, которые управляются новой версией операционной системы Android Wear, которая совместима с Apple IOS. Используя совместимое приложение Google, владельцы Moto 360 могут подключаться к их iPhone. Это дает Moto 360 явное преимущество совместимости над часами Gear S2 от Samsung, которые работает под управлением операционной системы Samsung, Tizen.
Moto 360 также получит увеличение в вычислительной мощности с помощью процессора Snapdragon 400 1,2 ГГц. Модель 2014 поставлялась с нерегулярностями спецификации с первого дня, так что приятно отметить, что то же самое не может быть сказано для последней версии. В то время как старые и новые Moto 360 имеют экраны 46 мм, только новая модель гордится 233 дюймами на пиксель в той же физической области (первый дисплей содержит 205-PPI). Все эти обновления, однако имеют свою цену: стартовая цена с прошлого года удвоилась от $150 до $300. Тем не менее, те, кто хочет самый последний гаджет от Motorola, уже имеют четкий выбор.
Продажи Moto 360 начнутся в конце сентября.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз