EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новые устройства Bluetooth помогают обнаружить потерянные предметы
19.11.2015
Новые устройства Bluetooth помогают обнаружить потерянные предметыФранцузская начинающая технологическая компания Wistiki представила новые высокотехнологичные устройства, позволяющие отыскать потерянные вещи из вашего смартфона, произведенного в сотрудничестве с известным дизайнером Филиппом Старком.
Компания Wistik, основанная в прошлом году, известна своими небольшими плитками, которые могут быть прикреплены к элементам, которые постоянно теряются в неуместных местах - набора ключей или кошелька, например. Эти потерянные, предметы можно выследить с помощью приложения Bluetooth, которое работает на смартфонах Apple и Android.
Один из основателей компании провел пресс-конференцию в Сан-Франциско, чтобы продемонстрировать новую линию гаджетов, которые включают в себя тонкую карту, которая помещается внутри кошелька и тега в форме медальона для ошейника питомца.
Если любой из этих элементов будет потерян, то они могут быть найдены с помощью приложения смартфона, с радиусом поиска около 100 метров. Новые гаджеты могут быть предварительно заказать через сайт финансирования Indiegogo, для их доставки в марте 2016 года.
Дизайнер Филипп Старк известен, среди прочего, проектированием яхты основателя Apple Стива Джобса, а также интерьеров высокого класса для гостиниц и ресторанов и более скромных предметов, таких, как мебель и термостаты.
Старк должен был быть на мероприятии, но вместо этого он каким-то образом застрял в Эквадоре. Он потерял там свой паспорт. Возможно, он бы извлек выгоду от использования устройства Wistiki.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз