EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый кондиционер Maytag PSA4BG iQ Drive
17.04.2015
Новый кондиционер Maytag PSA4BG iQ DriveКомпания Maytag по отоплению и кондиционированию воздуха выпустила новый кондиционер с IQ Drive - PSA4BG. Эта новая модель с инверторным приводом достигает эффективности охлаждения 20 SEER и доступен в мощностях 2, 3, 4 и 5 тонн.
Технология компрессора с инверторным приводом в этой модели позволяет модулировать мощность в пределах от 49% и 118% с пятью шагами, проводя постоянную регулировку. Таким образом, устройство способно точно компенсировать требования охлаждения по дому, сохраняя при этом высочайший уровень домашнего комфорта. Итого использования этого метода стали более низкие уровни шума - вплоть до 59 дБА.
«Подрядчики будут выделяться из толпы с этой новой опцией кондиционирования воздуха», говорит Тим Альфорд, менеджер по продукции Maytag. «Они могут предложить домовладельцам ведущую систему, которая является одной из наиболее эффективных и предлагает превосходный домашний комфорт.»
Установка этого кондиционера с IQ Drive заметно упрощена. Он совместим с любым двухступенчатым термостатом и не требует экранированный кабель термостата. Устройство также включает в себя полностью алюминиевый микроканальный теплообменник конденсатора для защиты от коррозии, оптимизировано для передачи тепла и повышенной надежность.
Система кондиционирования воздуха 20 SEER присоединяется к другим системам с инвеерторным приводом в линейке IQ Drive. Она включает в себя тепловой насос PSH4BG с 19-SEER / 10-HSPF и упакованную газовую/электрическую систему PPG2GI с 20-SEER / 81% AFUE.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз