EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Новый веб-сайт по геотермальному оборудованию
17.09.2015
Новый веб-сайт по геотермальному оборудованиюThe Geothermal Exchange Organization (GEO) объявила о полной перестройке ее веб-сайта GeoExchange, с легким и интуитивно понятным доступом к контенту, предлагающему основную информацию о геотермальном отоплении и охлаждении для потребителей, а также техническую информации для профессионалов и лиц, принимающих решения.
С регулярными новостями в промышленности и ссылками, веб-сайт GEO настроен на привлечение максимального трафика от пользователей Интернета. При нынешних темпах, совокупные действия функций их сайта позволят привлечь более миллиона посещений в год от более 300000 уникальных посетителей.
Форум сайта GeoExchange предоставляет удобный способ взаимодействия потенциальных клиентов с экспертами по геотермальным тепловым насосам и позволит им найти ответы на свои вопросы. Форум имеет такие темы, как определение, какой тип системы будет лучше удовлетворять потребности отопления и охлаждение, операционную помощь и экологические преимущества геотермальных систем.
Сайт GEO также предоставляет обновления о текущих правительственных сводках для содействия промышленности, в том числе законодательства и взаимодействия с государственными геотермальными ассоциаций, чтобы помочь им в создании законов и правил в своих штатах, что позволит укреплять промышленность.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз