EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Обогреватель Day&Night G9MXE
14.04.2015
Обогреватель Day&Night G9MXEРазмер следа (в дюймах): 30 (длина) с 14-25 (ширина) по 35 (высота)
Особенности обслуживания: Крепкие ручки позволяют сервисным инженерам удалить и заменить двери печи одним поворотом запястья. Светодиодная подсветка делает диагностические флеш-коды легче читаемыми. Вентилятор в сборе крепится на направляющих для легкой установки и удаления. Дисплей позволяет специалистам увидеть новейшие сохраненные коды неисправностей, даже если питание прерывается.
Материалы технической поддержки: схема; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по запуску. Информация о продукте размещена в Интернете по адресу www.godayandnight.com.
Особенности шумоподавления: двигатель вентилятора крепится с помощью мягко закрепляющихся резиновых втулок, которые поглощают звук и вибрации. Обогреватели оснащены изоляцией теплообменника и отсека вентилятора, чтобы заглушить звук и поглотить вибрацию шума.
Поддержка оборудования IAQ: В сочетании с холодильным агрегатом и термостатом влажности, магистральные обогреватели Day&Night могут контролировать относительную влажность в ходе операций охлаждения. Эти печи имеют функцию осушения в режиме охлаждения и способны контролировать работу увлажнителя в режиме нагрева.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные функции: Предназначен для монтажного положения в четырех направлениях, имеет ширину всего в 35 дюймов, и легко весит. Поставляется вместе с ECM вентилятором, что может увеличить эффективность при работе в паре с конденсаторными блоками и испарителями Day&Night. Соответствует низким нормам выбросов окиси азота.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз