EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Обогреватель Goodman G_VM97
14.04.2015
Обогреватель Goodman G_VM97Размер следа (в дюймах): 29 (длина) с 18-25 (ширина) по 35 (высота)
Особенности обслуживания: размеры шкафа были сокращены с 40 до 34 ½ дюйма, а ширина корпуса также была уменьшена на несколько размеров. Установленный трап и вертикальный газовый клапан обеспечивают простое подключение к любой стороне корпуса. Соединения на входе воздуха, доступны на верхней стороне или обеих сторонах. Плата управления с самодиагностикой обеспечивает постоянную память архивных кодов неисправности.
Материалы технической поддержки: схемы; монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию руководства; Список частей; руководство по устранению неполадок; Листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Двигатели ECM с переменной скоростью ECM для тихого разгона и замедления работы. Полная изоляция теплообменника и секции вентилятора обеспечивает ослабление шума.
Поддержка IAQ оборудования: цветовая кодировка клемм низкого напряжения с положениями для электронного воздухоочистителя и увлажнителя воздуха. Совместим со всеми продуктами Clean Comfort IAQ. Также доступны функция Auto-Comfort и усовершенствованные режимы отопления. Новый дизайн обертки корпуса обеспечивает менее 2 процентов утечки для всех моделей. Все модели соответствуют стандартам низких выбросов окиси азота.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов, в том числе ComfortNet. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Уникальная конструкция первичного теплообменника. Оба теплообменника отделаны из нержавеющей стали. Самонастраивающийся модулируемые газовые клапаны обеспечивают автоматическую настройку для каждой установки. Цельная оболочка корпуса имеет повышенную прочность.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз