EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Переменная скорость набирает обороты
15.05.2015
Переменная скорость набирает обороты Самой большой тенденцией, захватившей рынок вентиляции, является увеличенное использование вентиляционных изделий с частотно-регулируемыми электродвигателями. Новые вентиляторы DXG & DXP от Continental Fan используют двигатели постоянного тока с внешним ротором, имеющие сниженное потребление мощности, что переводится непосредственно в экономию электроэнергии.
«Тенденция снова склоняется к ЕС двигателям», сказал Говер. «Существует большая потребность в ECM, потому что это упрощает весь процесс управления-дизайна для клиентов, так они могут быть легко привязаны к системе управления, и они могут изменять скорость в зависимости от типа оборудования и того, как необходимо использовать вентилятор».
Новый осевой вентилятор W1G200 от компании ebm-pamst с BUS связью использует технологию энергосберегающего двигателя (ESM) и может быть использован для циркуляции воздуха в приложениях с испарителем или конденсатором. Линейка вентиляторов предназначена для супермаркетов или складских холодильных установок, в том числе островных морозильников, морозильных полках, горизонтальных витрин, охладителей бутылок, коммерческих испарителей, конденсаторов и конденсаторных агрегатов.
«Тенденция к двигателям с регулируемой скоростью на самом деле не является чем-то новым, но они тем не менее эффективны в своей работе и позволяют клиентам сохранять деньги», сказала Алисия Хатчинс, менеджер по маркетингу компании. «Процесс изменения мышления аналогичен тому, что наблюдалось в Германии, где все основано на экономии энергии и устойчивости - люди хотят сохранить окружающую среду, но при этом они также хотят сэкономить деньги».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз