EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Переменная скорость набирает обороты в охлаждении
18.06.2015
Переменная скорость набирает обороты в охлажденииТеплое лето и суровая зима уже давно стали отличительной чертой северо-востока Соединенных Штатов, с широкими колебаниям температуры, влияющих на транспортировку и расположенное на открытом воздухе оборудование. Торговое холодильное оборудование не является исключением – смена теплых летних температур холодными зимними создает потенциал для хаоса в последовательной работе оборудования. Когда возникают подобные проблемы с производительностью торгового холодильного оборудования, предприятия часто обращаются к компании Refrigeration Service для помощи.
Компания была основана в 1972 году и является семейным бизнесом, посвященным дизайну, разработке, установке, обслуживания и содержания холодильного оборудования, а также систем вентиляции и кондиционирования в коммерческих зданиях и супермаркетах. Компания сотрудничает с Heatcraft Worldwide Refrigeration.

Компания обратилась к Heatcraft по поводу использования проприетарного регулятора переменной скорости Heatcraft Orbus для электронно-коммутируемых двигателей. Вскоре после первых нескольких установок компания начала осознавать преимущества, связанные с контроллером, такие как ощутимый рост энергоэффективности.
Наряду с повышением эффективности двигателя, контроллер обеспечивает улучшение стабильного напора и температуры жидкости. В холодную погоду контроллер позволяет устранить проблемы, связанные с запуском и эксплуатацией конденсаторных агрегатов с некоторыми традиционными запорными клапанами в течение зимних месяцев.
Раньше, для того, чтобы запустить систему и заставить ее работать должным образом в холодную погоду, необходимо было обойти переключатель низкого давления с таймером задержки в примерно две минуты, что могло привести к остаточному повреждению в блоке, особенно компрессора. Использование контроллера с переменной скоростью Heatcraft Orbus позволяет пропустить этот шаг, и запустить установку даже в очень холодную погоду. Кроме того, во время зарядки устройство с хладагентом в летнее время упрощается за счет устранения необходимости расчета дополнительные требований хладагента впереди сезона.
Клиенты Refrigeration Service оценили экономию энергии (см. рисунок), достигнутую благодаря снижению мощности. Использование контроллера привело к 16-процентному увеличению энергоэффективности, исходящему от двигателя вентилятора и компрессора.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз