EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Первая в мире система, превращающая отработанную бумагу в новую бумагу
02.12.2015
Первая в мире система, превращающая отработанную бумагу в новую бумагуКомпания Epson разработала, по ее мнению, первую компактную офисную систему для изготовления бумаги, способную производить новую бумагу из надежно измельченной макулатуры без использования воды. Epson планирует поставить новую систему в серийное производство в Японии в 2016 году, с объемом продаж в других регионах, которые будут определены позднее. Предприятия и правительственные учреждения, которые устанавливают систему PaperLab, будут иметь возможность производить бумагу различных размеров, толщины и типов, от офисной бумаги и визитной карточки до цветной и ароматизированной бумаги.
Несокрушимая универсальность бумаги заключается в ее простоте использования в качестве средства связи. Информация о высоко портативной и всегда удобной бумаге легко читается, легко усваивается, и легко запоминается. С другой стороны, эта важная вещь также производится от ограниченного ресурса. Как ведущая компания в мире печати, Epson был глубоко вовлечен в использование бумаги для своей продукции принтера. Имея это в виду, компания приступила к разработке технологии, которая изменит цикл переработки бумаги.

Обычно бумага перерабатывается в широком процессе, который, как правило, включает в себя транспортировку макулатуры от офиса до объекта производства (переработки) бумаги С PaperLab, Epson рассчитывает сократить и локализовать новый процесс переработки в одном только офисе. Предприятие будет иметь возможность безопасно утилизировать документы на месте, вместо того, чтобы передавать их подрядчику. PaperLab превращает документы обратно в волокна бумаги, поэтому информация в них полностью разрушается.

PaperLab выпускает первый новый лист бумаги в течение трех минут после нагрузки макулатуры и нажать кнопки старта. Система может производить около 14 листов формата A4 в минуту и 6720 листов в восьмичасовой рабочий день. Пользователи могут создавать различные типы бумаги для удовлетворения своих потребностей, от офисной бумаги А4 и А3 различной толщины до бумаги для визитных карточек, цветной бумаги и даже душистой бумаги.
PaperLab делает бумагу без использования воды. Обычно требует примерно стакан воды, чтобы сделать один лист формата А4. Учитывая, что вода является драгоценным глобальным ресурсом, Epson решила, что сухой процесс был необходим. Кроме того, рециркуляции бумаги на месте в офисе сокращает и упрощает цикл переработки. Пользователи будут покупать меньше новой бумаги и сокращать свои выбросы CO2.
Компактные, энергосберегающие и высокоточные технологии позволят компании Epson достичь небольших энергоэффективных продуктов, которые предлагают выдающуюся точность и производительность. Epson имеет огромные возможности производить надежные, долговечные системы, которые будут стабильно работать. В дополнение к этому, компания Epson разработала технологию сухого волокна без воды, новую группу технологий для PaperLab.

Используя оригинальный механизм, макулатура превращается в длинные тонкие пушистые волокна. Этот процесс немедленно и полностью разрушает конфиденциальные документы. Поскольку PaperLab не использует воду, система не требует объектов сантехники. Компактный размер позволяет легко установить систему в задней части офиса.

Множество различных связующих могут быть добавлены к материалу для увеличения силы связывания силы или белизны бумаги, или добавления цвета, аромата, огнестойкости, или других свойств, необходимых для данного применения. Технология сухого волокна состоит из трех отдельных технологий: волокнообразование, связывание и формирование.
Epson стремится помочь клиентам повысить эффективность работы, предоставляя высокоскоростные маломощные струйные принтеры, которые обеспечивают изображения потрясающего качества при низкой стоимости отпечатка. И за счет использования PaperLab для преобразования использованной бумаги в новую, компания считает, что офисы всех типов коренным образом могут измениться в том, как они думают о работе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз