EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Подрядчики делятся своими предпочитаемыми умными и взаимосвязанными устройствами
23.12.2015
Подрядчики делятся своими предпочитаемыми умными и взаимосвязанными устройствамиНа рынке наблюдается неуклонный наплыв умных и связанных продуктов. Эти продукты могут управляться с помощью мобильных приложений в смартфонах и планшетах, и они могут хранить персональные данные через облако. В то время как умные термостаты, датчики и другие устройства составляют лишь небольшую часть умной продукции, они имеют большой влияние сферу ОВК. Вот ряд некоторых из наиболее известных умных и связанных продуктов.

Apple iPad

Разработанный для непревзойденной портативности и простоты использования, iPad Air 2 от Apple имеет точный цельный корпус из анодированного алюминия. Улучшений дисплей Retina имеется полностью ламинированную конструкцию, которая приносит изображения и содержание ближе к пальцам пользователя, в результате обеспечивая улучшенный личный опыт. Специально разработанное антибликовое покрытие уменьшить блики на дисплее для более четкого вида в офисе или на открытом воздухе.

Система охлаждения Ebullent

Двухфазная система охлаждения Ebullent достигает непревзойденной эффективности охлаждения, сокращая операционные расходы до 90 процентов. Ebullent напрямую применяет свои целевые системы охлаждения к наибольшему источнику тепла в центрах обработки данных и распределенных вычислительных средствах. Запатентованные модули монтируются непосредственно на микропроцессоры и транспортируют работающую диэлектрическую жидкость низкого давления, которая, в отличие от воды, не повреждает чувствительную электронику при контакте.

Система комфорта Honeywell Prestige

Комплект системы комфорта имеет настраиваемые напоминания услуг, выбираемые варианты постановки, назначаемые выходы для контроля качества воздуха, а также оповещение и информирование клиентов, когда их системы не работают так, как ожидалось. В комплект поставки входи термостат Prestige IAQ HD, интерфейсный модуль оборудования, беспроводной датчик наружной температуры, и два датчика воздуховодов для предупреждения и диагностики.

Термостат Honeywell Prestige

Prestige представляет собой семидневный программируемый термостат с высокочетким цветным сенсорным экраном, который настраивается для жилых и легких коммерческих приложений и элементов управления увлажнением, осушением и вентиляцией. Он работает с аксессуарами RedLINK, в том числе RedLINK Internet Gateway, Portable Comfort Control, беспроводным наружным датчиком и беспроводным датчиком в помещении.

Honeywell VisionPro 8000

Термостат VisionPRO 8000 имеет такие функции, как мобильное устройство с сенсорным экраном, и управляется с помощью меню программирования. Большой дисплей с подсветкой позволяет легко выбрать параметры и изменить или проверить напоминания для фильтров, УФ-ламп, и колодок увлажнителей. VisionPRO 8000 совместим с RedLINK, который может добавить Интернет и беспроводные возможности к термостату. Он обеспечивает комфортные условия и экономит энергию пользователя, сохраняя при этом удобство в виду.

Johnson Controls Metasys

Metasys делает здания более умными и эффективными путем предоставления необходимых приборов и систем управления, которые экономят энергию, снижают эксплуатационные расходы и обеспечивают производительную и безопасную среду. Они соединяют ОВК, освещение и охранные системы, и заставляет их все «общаться» друг с другом на одном языке на единой платформе. Эти атрибуты дают владельцам здания или менеджерам информацию, чтобы принять более обоснованные решения, сэкономить деньги и улучшить функциональность здания. Новый пользовательский интерфейс представляет информацию простым и интуитивно понятным способом, что помогает быстро определить потенциальные проблемы. Система оптимизирована для мобильных устройств, и может управляться из любого места на любом устройстве.

Термостат Lennox iComfort S30

Термостат iComfort S30 от Lennox имеет возможности планирования, чтобы уменьшить потребление энергии, при отсутствии пользователя, проводя мониторинг на основе почтового индекса, чтобы улучшить качество воздуха, адаптивное управлять влагой, и расширять диагностика для прогнозирования потенциальных проблем до их возникновения. Продукт также позволяет техникам сэкономить время и усилия, с удаленной настройкой, удаленным мониторингом и отчетом об их исполнении.

Сервисный инструмент Sporlan Smart

Умные сервисные инструменты от Sporlan являются компактными, удобными, и могут использоваться с большинством хладагентов и масел. В комплект входят легкие беспроводные датчики, которые удобно синхронизировать с приложением SMART Service Tool Kit с помощью мобильного устройства. Это позволяет техникам в режиме реального времени проверять давление и температуру системы без использования громоздких шлангов или манометров.

Система автоматизации здания Trane Tracer

Технология системы автоматизации здания Trane Tracer обеспечивает интуитивную, мобильную платформу, которая дает владельцам здания или руководителям мощь и гибкость, чтобы более эффективно управлять своими зданиям, что снижает затраты и обеспечивает более лучший микроклимат в помещении и меньший экологический след. Система включает в себя полное семейство датчиков Trane, ориентированных на предоставление точного и надежного зондирования, которое имеет решающее значение для поддержания систем вентиляции и кондиционирования, работающих на оптимальных уровнях.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз