EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Последние новинки среди автоматов для льда и канистр для хладагентов
18.06.2015
Последние новинки среди автоматов для льда и канистр для хладагентовКорпорация Follet заявила, что все автоматы для льда 7 Series c воздушным охлаждением, производящие до 125 фунтов льда Chewbet в день, имеют квалификацию Energy Star. По словам производителя, эти машины льда в среднем на 15 процентов более энергоэффективны, чем стандартные модели».
Автоматы для льда 7 Series поставляются в столешнице, подприлавочных и автономных моделях для соответствия дизайну приложения, обслуживающего до 25 человек. Другие стандартные функции включают в себя 17,5-дюймовую высоту для удобного размещения на прилавках и в шкафах, отсутствие требований дренажа, функцию handsfree и антимикробную обработку критических компонентов для сведения к минимуму появления микроорганизмов.

DuPont Refrigerants представила новую технологию для своих контейнеров Dispos-A-Can (DAC), чтобы позволить клиентам, чтобы убедиться, что содержимое контейнеров является подлинным продуктом DuPont.
Вступив в силу с января, все DAC с кодами продуктов, датированных 2014 годом, теперь имеют новый футляр DuPont Security Shrink Sleeve. Футляр имеет радужный фон, который будет изменять цвета от розового до зеленого, при отражении света. С новым футляром теперь можно быстро проверить продукты DuPont на подлинность. После первого использования. Кроме того, все контейнеры DuPont будет продолжать использовать запатентованную голографическую этикетку DuPont Izon, ранее введенную в 2013 году.
Согласно заявлению, компания реализует подобные дополнительные меры безопасности в рамках своих продолжающихся усилий по борьбе с контрафактной деятельности на мировом рынке. Технология безопасности будет постоянно обновляться в течение долгого времени, чтобы предлагать легкую визуальную проверка подлинной, высококачественной продукции DuPont.
Компания проводит подобные действие в ответ на появление поддельных хладагентов, которые имеют потенциальную безопасность и экологические проблемы, а также создают возможность отказа оборудования. Кроме того, поддельные хладагенты могут включать в себя ХФУ и ГХФУ в контейнеры, маркированные как ГФУ, который поднимает вопрос незаконного ввоза и могут нарушать такие международные договора, как Монреальский протокол.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз