EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Потенциал повторного изготовления систем охлаждения
04.09.2015
Потенциал повторного изготовления систем охлажденияОтчет влиятельной межпартийной группы членов парламента Великобритания подчеркнул потенциал для повторного изготовления как способ снижения затрат и углеродных выбросов. В качестве ключевой области для улучшения выбраны холодильные витрины.
Повторное изготовление определяется как ряд этапов производства, действующий на конец срока службы продукта для того, чтобы вернуть его к прежней или более высокой производительности, с соответствующей гарантией». Повторное изготовление будет предлагать гораздо лучший вариант для окружающей среды, чем отправление продуктов на свалку или разборку для переработки.
В докладе составлен ряд рекомендаций для промышленности, национального правительства и европейского правительства. Авторы, видят потенциал для эффективного создания нового сектора, которой может бы обеспечить новые рабочие места и снизить выбросы углекислого газа для тех, кто участвует в программе.
Один из ключевых целей доклада является продвижение повторного изготовления в качестве особо важной альтернативы простой переработки. Альтернатива подразумевает извлечение компонентов материалов для повторного использования, а также, чтобы подчеркивание разницы между «ремануфактурингом» и «реконструкцией».
Примечательно, что в докладе подчеркивается возможность для холодильной отрасли, в частности для холодильных витрин, потому что они собраны из взаимозаменяемых компонентов и их корпус требует реконструкции при относительно коротких промежутках времени.
В докладе говорится: «Холодильные витрины в настоящее время повторно изготавливаются, хотя и в гораздо меньших масштабах, чем это потенциально возможно. Ремануфактуринг витрин в основном включает в себя восстановление основного корпуса и двигателя продукта, в то же время реконструируя внешний дизайн, чтобы соответствовать требованиям клиента».
В точке восстановления, производитель может отреставрировать витрину, заменяя такие компоненты, как вентиляторы и конденсаторы, на новые, примерно в 80 процентов от стоимости нового корпуса, в то же позволяя сократить выбросы углерода для владельца и уменьшить стоимость утилизации.
Другая возможность, однако, заключается в модернизации корпусов по более эффективной, лучшей доступной технологией, такой как энергоэффективные вентиляторы. Результатом может стать быть более эффективный корпус при более низкой стоимости, чем покупка нового, с соответствующей гарантией.
В докладе отмечается, что около 87 процентов из примерно 800000 витрин в Великобритании отправляются на свалку, несмотря на то, что половина из них физически еще может быть переработана и перепродана.
В настоящее время, однако, лишь меньшинство супермаркетов проводят ремануфактуринг в качестве своей политики их дел.
Европейский союз (ЕС) не включают в себя переработанную технику в своем законодательстве по маркировке энергии, предотвращая простое сравнение энергоэффективности с новым оборудованием. Это именно то, что правительство Великобритании пытается лоббировать в Евросоюзе.
Но кроме преимуществ уменьшения выбросов углерода, восстановление также предоставляет возможность введения лизинга, которая позволяет ритейлерам управлять их шкафами таким же образом, как и при аренде автомобилей - они платят фиксированную сумму, включающую в себя постоянный ремонт и модернизацию.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз