EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Предстоящие задачи для систем VRF
04.12.2015
Предстоящие задачи для систем VRFНесмотря на продолжающийся рост, рынок VRF по-прежнему сталкивается со сложными задачами. Двумя из крупнейших задач являются обеспечение правильного применения технологии для здания и развивающаяся среда вокруг регулирования хладагента.
"При выборе подходящей системы для коммерческого потенциала в целях удовлетворения потребностей приложений, важно учитывать сильные и слабые стороны всех систем. Например, VRF системы могут одновременно обогревать и охлаждать несколько областей в здании, но они требуют дополнительных соображений, таких, как выделенный внешний источник воздуха. Системы VRF могут также иметь более высокие первоначальные затраты по сравнению со стандартными решениями ОВК.
Кроме того, есть много изменений в отрасли ОВК, связанных с хладагентами. Это может быть проблемой для систем VRF, потому что трубы хладагента проходят через большую часть здания, в отличие от традиционных систем, имеющих трубопроводы, ограниченное меньшей площадью. По мере того, как отрасль будет переходить на хладагенты нового поколения, управление этими будущими хладагентам будет иметь решающее значение для того, чтобы обеспечить безопасность. Клиенты должны быть в курсе этих правил и выбрать производителя, который является хорошо образованным по стандартам.
Стоимость может быть еще одной проблемой, когда дело доходит до выбора VRF над традиционными системами ОВК. С точки зрения сравнения затрат, VRF может быть на 10-50 процентов дороже, чем традиционные системы. Но при ориентации только на начальную цену, дизайнеры, инженеры и владельцы зданий могут быть незнакомы с долгосрочными преимуществами более точной и устойчивой системы. VRF системы с передовой технологией имеют уменьшенную погрешность, сокращая расходы на техническое обслуживание и ремонт и расширяя жизненный цикл системы. VRF системы достичь некоторых из самых высоких КПД, доступных на рынке ОВК, помогая достичь соответствующей сертификации или удовлетворения местных правил. Повышение эффективности и уменьшение обслуживания приводят ко снижению общей стоимости владения. Есть учитывать клиента в виду, то систему VRF легко продать. Первоначальная стоимость, измеряемая по отношению к общему жизненному циклу, технология, эффективность использования энергии, и преимущества системы VRF в целом делают ее разумным выбором для покупки. Кроме того, простые в установке и легкие блоки VRF совместимы с более старыми системами уже на месте, уменьшая инвестиции для достижения преимущества. С точки зрения всплеска VRF в коммерческом рынке ОВК, рост скоро позволит осознать тот факт, что VRF является альтернативой, обеспечивающей экономию.
При этом отсутствие знаний о продукции VRF является большой проблемой, стоящей над рынком. В то время как производители сделали большую работу в доведении рынка до точки, где технологию можно понять, ей еще предстоит выйти из своего статуса ниши с точки зрения приложений. Речь идет о росте знаний не только о там, как применять и устанавливать проекты, но также о том, где применять VRF. Система может использоваться для целых строительных конструкций в любом месте от одного до 50 этажей. VRF следует рассматривать в качестве первой технологии, а не просто для решения проблемы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз