EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Приложение WeatherBug дает потребителям представление о том, как погода воздействует на потребление энергии
13.10.2015
Приложение WeatherBug дает потребителям представление о том, как погода воздействует на потребление энергииEarth Networks объявила, что ее мобильное приложение WeatherBug является первым приложением, которое интегрирует погодные данные, связанные термостаты, и данные счетчиков, чтобы обеспечить потребителей методами аналитики в режиме реального времени, показывающими то, как атмосферные воздействия влияют на потребление энергии. Это позволит им принимать более взвешенные решение по энергоэффективности в доме и коммунальным платежам.
Earth Networks, по сообщению компании, управляет самый большой в мире сетью метеорологических датчиков, и ее количество пользователей WeatherBug выросли более чем до 20 млн. Через мобильное приложение WeatherBug для дома, потребители теперь могут подключить их привилегированные услуги умного дома - в том числе связанные термостаты от Honeywell и Nest, и открытую платформа умного дома Samsung SmartThings, а также коммунальные данные MyMeter. После подключения, потребители будут иметь доступ к предсказанию использования энергии и расходов, чтобы помочь им контролировать и оптимизировать их энергетическую эффективность и затраты, в то же время сохраняя комфорт и безопасность.
Пятьдесят процентов энергопотребления подвергается влиянием, но обычная технология умного дома ограничивается тем, что происходит внутри дома. Новое приложение WeatherBug интегрирует данные о местной погоде с датчиками умного дома и общедоступными характеристиками данных, чтобы обеспечить интеллектуальное потребление энергии и затраты. Предлагая потребителям концентратор для их домашнего использования энергии, компания расширяет ценность приложения за пределами питания умного дома.
По мере того, как все больше потребителей станут подключать свои домашние устройства и данные энергокомпании в рамках приложения WeatherBug, Earth Networks будет использовать их опыт сбора больших объемов данных с датчиков и уникальные возможности обработки сигналов не только для информирования потребителей о том, как нынешние внешние погодные условия влияют их на их использование энергии, но и для обнаружения состояния здоровья инфраструктуры дома, в том числе системы ОВК, бытовой техники, и прочего. Компания автоматически оптимизирует работу подключенных устройств по погоде и предлагает персонализированные предложения через виртуальный энергоаудит дома.
По заявлению компании, WeatherBug Home был построен, чтобы стать центром умного дома для потребителя, который объединяет данные о погоде с экосистемой партнерских приложений умного дома. Используя Интернет вещей, Earth Networks объединяет данные из нескольких источников в единую службу, позволяя потребителям мониторить, контролировать и оптимизировать потребление энергии из одного приложения.
Производители умных термостатов и другие систем умного дома и Интернета вещей теперь могут доставить повышенную ценность для клиентов, благодаря партнерству с WeatherBug Home.
Термодинамическая модель WeatherBug Home позволяет экономить на энергоэффективности и интеллектуальным ответе на спрос за счет оптимизации и автоматизированного управления системами ОВК, бытовой техники и многого другого. Коммунальные партнеры получают выгоду от повышения надежности за счет повышения энергоэффективности и снижения более последовательной пиковой нагрузки, а также более высокого потребительский участия путем интеграции энергии в приложение погоды.
Мобильное приложение WeatherBug доступно для скачивания в Apple App Store и Google Play Store.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз