EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Продукты переносных ОВК предоставляют специализированные решения
17.08.2015
Продукты переносных ОВК предоставляют специализированные решенияТак как они не должны оставаться на одном месте, портативные устройства охлаждения, как известно могут быть установлены в различные уникальные места. Блоки Temp-Air были использованы везде, от спортивных событий, таких как Чемпионат мира по футболу в Бразилии на открытом воздухе, до катков потепления домов в Сент-Поле. И, на малой сцене, блоки компании регулярно используются на бейсбольных полях, в ангарах, а также в усилиях по оказанию чрезвычайной помощи.
Вот пристальный взгляд на то, как портативные устройства служат в некоторых необычных приложениях.
В чикагской компании гидропоники Urban Till, растения выращивают в проточной воде без использования почвы. Компания связалась с Temp-Air два года назад, потому что ее объект становился слишком теплым. Все здание, которое выращивает травы и растения круглогодичного для местных ресторанов, охлаждалось только с помощью четырех 5-тонных кондиционеров.
В связи с высоким уровнем влажности в воздухе, вместе с теплом, выделяемым светом, было рекомендовано использовать 100 тонн охлаждения для контроля температуры в салоне. Был необходим контроль точной температуры для сохранения внутренней температуры воздуха на объекте ниже 70°. Вода не должна быть слишком теплой, иначе она уничтожит корневую систему растений.
В результате рекомендаций Ubran Till арендовала два модельных 50-тонных временных промышленных кондиционеров PAC-50T4H от Temp-Air. Но их не так-то легко было установить.
Сначала блоки были размещены на земле за пределами объекта с воздуховодом, подаваемого через окна. Затем были построены стальные рамы на крыше, чтобы установить блоки. Это привело к длинному воздуховоду, накинутому вокруг здания и подведенному к внутреннему пространству. К сложности процесса установки добавилась одна точка доступа. Так как прохладный воздух входил только через одну область, необходимо было добавить восемь вентиляторов внутри здания для прохода воздуха к задней части здания.
Но хорошей новостью является то, что воздушные блоки Temp-Air оказались правильным решением для защиты растений. И, так как кондиционеры также служат в качестве осушителей, они ввели дополнительную выгоду для компании гидропоники.
Оборудование отбирает влагу из воздуха и будет перекачивать воду из здания. Клиент увидит возможность повторного использования воды за счет процесса конденсации, а не использования общественный воды. Это позволяет создать самодостаточную среду. Повторно используемая вода лучше, чем водопроводная вода, так как она имеет положительные ионы, которые корни растений поглощают как питательные вещества.
Согласно производителю портативных испарительных охладителей PortaCool, который работает с окружающим воздухом и водой, чтобы обеспечить естественное охлаждение, его охладители используются в различных ситуациях. Например, более 20 команд НФЛ, и многие футбольных команда используют охладители Portacool, чтобы держать игроков в прохладе во время. И список интересных приложений продолжается - в том числе концерты на открытом воздухе, гольф-турниры, и даже байкерские митинги.
Тем не менее, в последнее время заявка коммунальной компании также примечательна тем, что в этом случае, решение Portacool сделал больше, чем простое обеспечение охлаждения - это помогло облегчить проблему надоедливых комаров.
Duke Energy, электроэнергетическая компания, обеспечивает питание потребителей в шести штатах: Флорида, Огайо, Индиана, Кентукки, Южная Каролина и Северная Каролина. Согласно Portacool, Duke Energy испытывает проблемы тепла в своих отделах технического обслуживания автотранспортных средств. Производительность труда в настоящее время теряется из-за проблем с жарой и насекомыми. Duke Energy исключила использование постоянного кондиционера из-за слишком дорогой цены.
Исследуя альтернативные варианты, команда определила, что решение должно предложить более комфортную рабочую обстановку, работу с низким уровнем шума, и минимальное обслуживание. В конечном счете, команда приобрела более 60 классические 48-дюймовых блоков PortaCool, которые были расположены в гаражах во всех шести штатах, которые коммунальная компания обслуживает.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз