EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Программное обеспечение Revit/HVAC Solution
17.06.2015
Программное обеспечение Revit/HVAC SolutionRevit/HVAC Solution представляет собой схематический инструмент моделирования, который может быть использован для определения и установления размеров многих из компонентов ОВК, используемых в проектах Revit. Он также может служить в качестве руководства, чтобы помочь подключать объекты Revit в правильном порядке.
«Эта программа была разработана инженерами-консультантами для инженеров-консультантов, так что она работает именно так, как они задумали», сказал Джо Симмонс, вице-президент по развитию бизнеса HVAC Solutions. «Они могут начать свой проект, выбрав технологию на основе Windows для выкладывания проекта, или они могут начать работу с помощью одного из наших многочисленных мастеров. В принципе, просто ответьте на вопросы для того, чтобы построить воздушные системы, системы подачи пара, горячей и холодной воды, и системы управления».
Интеллектуальные объекты и системы позволяют пользователям запускать сценарии моделирования и выполнить все необходимые расчеты системы ОВК. После создания и расчета систем оборудование может быть автоматически подобрано из многих производителей в индустрии ОВК. После определения мощности оборудования графики и схемы могут быть импортированы в Revit с помощью нового функции Revit/HVAC Solution. Проектные данные также могут быть переданы к общим параметрам экземпляра Revit Family.
«Выпущенное в июле 2013 года, Revit/HVAC Solution является простым в использовании, экономит время, уменьшает количество ошибок, и является единственным продуктом в своем роде на рынке», сказал Симмонс. «Вы можете перейти от концепции до законченного проекта всего за несколько простых шагов».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз