EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Производители котлов и водонагревателей стремятся к повышению эффективности
17.06.2015
Производители котлов и водонагревателей стремятся к повышению эффективностиКогда дело доходит до котлов и водонагревателей, производители ощущают намечающуюся тенденцию - переход к моделям высокой эффективности.
«Высокая эффективность является ключевым фактором как для котлов, так и водонагревателей», сказал Карл Пинто, директор по маркетингу корпорации Bradford White. «Обе отрасли наблюдают спрос на более высокие уровни эффективности, и это было частично вызвано стремлением к экологичным продуктам, различным скидкам эффективности продукта и налоговых кредитов, доступных на национальном и местном уровне.
«Рынок замены водонагревателей, как ожидается, возрастет в ближайшие два года, и мы ожидаем положительные тенденции на новом рынке водонагревателей», добавил он. «Рынок котлов, по прогнозам, останется довольно вялым в течение следующих нескольких лет. Однако, процент конденсационных котлов и водонагревателей, как ожидается, значительно возрастет».
«Люди ищут все возможные способы, чтобы сэкономить деньги», сказал Дэн Реттиг, координатор проектов Lochinvar, добавив, что необходимость высокоэффективной производительности, безусловно, является важной.
«Стоимость природных ресурсов и эксплуатационных затрат побуждает владельцев, посмотреть на все возможные средства, чтобы сэкономить на ежемесячных бюджетах», сказал он. «Если возврат инвестиций может быть доказан, то люди будут готовы платить более высокую авансовую стоимость, чтобы получить долгосрочные сбережения».
Этот возврат инвестиций, безусловно, является большим ключом для домовладельцев, но, по словам Чака О'Доннелла, директора по маркетингу компании Laars Heating, что люди по-прежнему имеют тенденцию приобретать котлы высокой эффективности, но только там, где срок окупаемости имеет смысл, особенно учитывая сокращение имеющихся льгот и низкой стоимости природного газа.
«Некоторые домовладельцы предпочитают выбирать конденсационные котлы, работающие в диапазоне 85-87 процентов эффективности, в качестве экономически эффективной альтернативе полной конденсации», сказал О'Доннелл.
Эффективность использования энергии является не единственной изыскиваемой вещью. Джим Ваккаро, менеджер по развитию продуктов корпорации Rinnai, сказал, что домовладельцы также стремятся к эффективному использованию пространства.

Когда дело доходит до котлов для коммерческих приложений, то гибридные системы, по словам О'Доннелла, становятся все более популярными. «При установке этого типа системы, затраты на установку сводятся к минимуму, но большинство из эксплуатационных расходов продолжают реализоваться».
«Рост высокопроизводительного оборудования наблюдается не только в жилых системах, но и в коммерческие системы», сказал Джонни Уайт-младший, президент и главный исполнительный директор компании Taco. «В ближайшие годы мы увидим большой толчок для повышения эффективности системы в жилых и коммерческих рынках. Это само по себе, возможно, станет самый большим и наиболее сильный трендом, влияющим на производителей в настоящее время».
Кроме того, по словам О'Доннелла, общая установленная эффективность котла набирает больше внимания. «Общее количество энергии, газ, и электричество, связанное с установкой котла становится новым мерилом вместо тепловой эффективности. Коммерчески, инженеры ориентируются на 95 процентов теплового КПД, модуляцию двигателя вентилятора, а также снижение расходов, связанные с котлом, чтобы оптимизировать общую энергию, газ и потребление электроэнергии».

По словам Чака Роде, менеджера по маркетингу водонагревателей Rheem, индустрияя водонагревателей с оптимизмом рассматривает потенциал роста рынка жилой недвижимости. Приточные водонагреватели Rheem в настоящее время активно продвигаются строителями, способствующими зеленой жизни.
«В частности, мы видим, что все больше строителей активно просвещают покупателей о финансовых преимуществах владения новым домом с зелеными особенностями, по сравнению с существующей собственностью» сказал Роде.
Высокоэффективные водонагреватели – это продукты, которые, по словам Пинто, надолго останутся на рынке. Он ссылается на развитие прочных, простых в установке и интегрированных продукты в качестве одного из многих задач для производителей. «Конечно, требования по цене и обслуживанию будет иметь важное значение, когда спецификаторы и инсталляторы делают рекомендации по продукции и низких эксплуатационные требования», отметил он.

В то время как домовладельцы в основном беспокоит в нижней строке, производители и подрядчики следят за правительственными регуляторами.
В 2015 году Министерство энергетики будет вводить новые стандарты эффективности водонагревателей, и наибольшими изменениями подвергнутся водонагреватели, имеющие объем 55 галлонов. По словам Роде, этим блокам теперь придется использовать тепловой насос или конденсационные технологии.
Пол Хоум, вице-президент по продукции и маркетингу Eternal Hydrid Water Heaters, сказал, что рынок водонагревателей, предлагая более высокую производительность, одновременно сокращает физические размеры системы и предлагает более высокие рейтинги эффективности. Данная тенденция, скорее всего, является следствием влияния предстоящих нормативных изменений.
«В ближайшие 5-10 лет, мы, вероятно, увидим постепенное сокращение традиционных обогревателей атмосферной воды. Модели высокой эффективности, оснащенные амортизаторами и вентиляторами, придут им на смену», сказал Хоум.
«Соответствие этим стандартам является ключевым фактором, но это должно быть сделано таким образом, чтобы не было негативного воздействия на домовладельцев», сказал Ваккаро. Производители будут продолжать разрабатывать еще более эффективные технологии по желаемой цене», сказал Vaccaro.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз