EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Разработка умного стола для совместных проектов
18.01.2016
Разработка умного стола для совместных проектовНовые технологии меняют способ работы людей. В последние годы многие компании имеют тенденцию к использованию больших открытых пространств для своих планов, без индивидуальных отделений, которые помогают облегчить совместную работу. Учитывая это в виду, Pynk Systems запускает новую концепцию работы под названием «Ergon Desk». Этот умный стол имеет эргономичный дизайн, включающий подвижные элементы, которые могут быть адаптированы для ноутбуков и планшетов; он находится под контролем приложения.
«В начале рабочего дня, мы сможет войти в наши рабочие станции и стол будет реагировать, распознавая нашу конфигурацию работы, нашу высоту при сидении и стоянии, и наши предпочтения в степени наклона стола», объясняет Дэвид Мата, генеральный директор Pynk Systems.
Каждый рабочий стол может управляться ногами, и оснащен датчиками, которые способны учиться на поведении пользователя и, следовательно, рекомендовать изменения позы и перерывы на основе эргономических критериев, которые являются более удобными для работы пользователя. Дэвид Мата продолжает указывать на то, что существует около тридцати пяти медицинские условий, связанные с сидячим характером рабочих мест, и что Ergon Desk помогает минимизировать эти недуги, а также повышает производительность труда в течение рабочего дня.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз