EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Развитие инфраструктуры для водородных автомобилей
17.12.2015
Развитие инфраструктуры для водородных автомобилейВсе больше электрических транспортных средств с водородными топливными элементами появляются на дорогах, но автозаправочных станций для этих транспортных средств по-прежнему остается мало, и они далеко располагаются друг от друга. Это может измениться, и одной из причин является тестирование нового устройства, проверяемого на АЗС в Калифорнии, что позволит значительно ускорить ввод станции в эксплуатацию.
Разработанное Национальной лабораторией Сандии и Национальной лабораторией возобновляемых источников энергии, устройство производительности оборудования водородной станции, или HyStEP, может сократить время сдачи новых станций в эксплуатацию от нескольких месяцев до одной неделю. HyStEP финансируется управлением Министерства энергетики по энергоэффективности как часть исследований по водородным заправочным инфраструктурам H2FIRST.
Как автомобили с нулевым уровнем выбросов, водородные электромобили ведут революцию в области экологически чистого личного транспорта. И Калифорния ведет лидерство по количеству подобных автомобилей, и планирует открыть 35 новых водородных АЗС к концу 2016 года.
Исследователи, работающие над проектом H2FIRST, и обеспечивающие современные нормы и стандарты для проектирования, строительства и эксплуатации автозаправочных водородных станций, помогают в этом импульсе.

Нынешняя практика ввода в эксплуатацию водородных заправочных станций является медленной, потому что каждый производитель автомобилей выполняет свои собственные испытательные проверки для измерения производительности дозаторов водорода по отношению к стандартам протокола заправки. Каждый тест занимает от одной до двух недель, так что ввод в эксплуатацию может занять несколько месяцев.
HyStEP действует в качестве суррогата для транспортных средств, исключая необходимость в отдельной проверке для каждого автопроизводителя. HyStEP оснащен модульными баками и всеми приборами, которые производители автомобилей будут использовать при выполнении своих собственных испытаний.
Так как производители автомобилей должны доверять способности устройства обеспечить такие же результаты, которых они должны достичь с их собственными испытательными транспортными средствами, то производители были вовлечены в участие с самого начала.
HyStEP первоначально будет использоваться, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию АЗС в Калифорнии. В конце концов она может быть использована и в других штатах по мере того, как они развиваются сети водородных заправочных станций.

HyStEP недавно прошла проверку тестирования на объекте в Колорадо, и в настоящее время проходит тестирование перед развертыванием в АЗС в Калифорнийском государственном университете Лос-Анджелеса.
HyStEP поможет Калифорнии удовлетворить свою амбициозную цель ввода в эксплуатацию до 35 новых автозаправочных станций к концу 2016 года, вводя одну новую станцию каждую неделю или две. Цель является сеть из более чем 50 АЗС в этом периоде, в первую очередь в районе Лос-Анджелеса, Orange County и Bay Area. Исследователи будут использовать данные из аттестационных испытаний для дальнейшего развития норм и стандартов для водородной инфраструктуры.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз