EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Регистрация энергии в системах ОВК
03.09.2015
Регистрация энергии в системах ОВКСо временем, системы вентиляции и кондиционирования могут стать неэффективными. Регистрация энергии на крупнейших нагрузках может помочь определить потраченную впустую энергию и потенциальную экономию.
Большинство профессионалов ОВК понимают, что энергия тратится впустую за счет неэффективных систем или операционных некритических нагрузок в периоды пиковых ставок. Вопросы не в том, но сколько энергии будет тратиться, а где она будет тратиться, и по какой стоимости.
Регистрация мощности и энергии может помочь подрядчику или управляющему зданием ответить на все эти вопросы энергоэффективности и то, как они влияют на возврат инвестиций.
В прошлом, процесс получения точной картины использования энергии был сложным и дорогостоящим. Можно было использовать регистраторы общего назначения, но они не обеспечивали точные результаты. Использование дорогостоящего качественного анализатора электроэнергии требовало наличие инженера с повышенной квалификацией. Прибор Fluke 1730, также известный как базовый регистратор трехфазной энергии, предназначен для обеспечения нового решения. Он оптимизирован для регистрации энергии в коммерческих / административных зданиях и промышленных предприятий.
В то время как энергетические затраты составляют значительную часть общей эксплуатационной стоимости, многие компании действительно не знают, куда тратятся их энергетические доллары, так как все они получают один общий ежемесячный счет, без указания стандартного или чрезмерного использования энергии.
Посредством регистрации использования мощности на основном служебном входе, а затем при больших нагрузках и вторичных источниках, предприятия могут увидеть, сколько энергии используется, когда она используется, и по какой почасовой стоимости. Данные позволят безошибочно определить потери энергии, которые могут быть исправлены с помощью оперативных изменений в одиночку, например, посредством отключения определенной нагрузки, снижения нагрузки в периоды пиковой ставки или регулирования график таким образом, чтобы нагрузки работали во время периодов без пиковых скоростей.
Коммунальные компании предлагают стимулы и льготы в качестве способа поощрения своих клиентов, к уменьшению потребления энергии. Целью является привлечение большего числа клиентов с тем же существующим запасом питания, так как строительство новых электростанций обходится слишком дорого. Многие стимулы и льготы доступны для модернизации существующих зданий, например, посредством внедрения двигателей высокой эффективности, а также путем замены пускателей с частотно-регулируемыми приводами.
Для предоставления финансовых стимулов, коммунальная компания часто требуют проверку использования энергии - идеальный сценарий для изучения нагрузки. Исследование нагрузки до модернизации будет документировать существующее использования энергии для обеспечения исходных данных, в то время как исследование нагрузки после модернизации проверяет экономию энергии, достигнутую после завершения модификации.
Владельцы крупных и средних объектов часто устанавливают учет электропотребления для выставления счета жильцам по их конкретному использованию электроэнергии. Тем не менее, эти счетчики обычно устанавливаются неправильно, что приводит к вопросам по фактическому счету. Проблемы при установке включают в себя преобразователи тока, установленные обратной стороной, преобразователи тока на неправильной фазе, и ошибки в настройке счетчика.
Хорошей практикой является перепроверка данных с портативного регистратора энергии. Регистратор данных обеспечивает приблизительный порядок величины по сравнению с тем, что на самом деле используется. Значительное различие между количеством, взимаемом за использование электроэнергии и данными регистратора будет означать необходимость проверки правильной установки счетчика.
Согласно Fluke, их регистратор энергии не только обеспечивает измерение данных на профессиональном уровне, но и обеспечивает эти возможности в легком в использовании портативный инструменте. Регистратор Fluke 1730 имеет следующие особенности:
• Удобство в настройке. Компания исследовала действия, которые приводят к ошибкам пользователей и применила полученные знания для полной модернизации разъемом, цифрового контроля и автоматической коррекции всех соединений.
• Инструмент подходит для большинства электрических шкафов. Он может получать питание непосредственно от тестируемой цепи, что позволяет дверным панелям быть закрытыми. Блок питания является съемным чтобы позволяет разместить устройство в узкие проемы.
• Устройство имеет высокий рейтинг безопасности 600 В CAT IV / 1000 В CAT III, предназначенный для использования в сервисном входе и дальше.
• Инструмент удобен в использовании, даже в перчатках. Обычным сенсорным экраном и большими кнопками легко манипулировать с тяжелыми перчатками. Логический пользовательский интерфейс представляет выборы, действия и значения в необходимом порядке, чтобы упрощает устройство в использовании, даже если его не используют часто.
• Позволяет просматривать данные в режиме реального времени. Вместо того, чтобы ждать, загрузки записанных данные, чтобы рассмотреть их, можно просматривать данные на дисплее во время регистрации энергии. Можно также скачать полученные данные на карту USB и позволить регистратору продолжить свою работу самостоятельно. Он может хранить более 20 отдельных сессий ведения журнала.
• Прибор может подключаться к аксессуарам по температуре и давлению аксессуары для регистрации нескольких потоков.
Fluke 1730 может быть использован для обнаружения скрытой потерянной энергии в системах кондиционирования воздуха и снизить расходы на электроэнергию.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз