EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Роль эффективности в увлажнении
13.05.2015
Роль эффективности в увлажненииПодрядчики по всей стране задаются вопросом - как они могут увлажнять или осушать помещения и при этом экономить энергию? К счастью для них, производители работают над решением этой проблемы.

«Более чем когда-либо, подрядчики заинтересованы в способах защиты интересов своих клиентов и обеспечения их будущего бизнеса» сказал Черил Хьюз, региональный менеджер по продажам Munters «Рассматривая качество строительной техники, надежность и эксплуатационные расходы, подрядчик демонстрирует ценность для конечных пользователей в течение всего жизненного цикла оборудования. Сегодняшние подрядчики становятся в курсе инновационных проектов продукта, а также энергосберегающих стратегий и программ скидок. В нашей компании, мы предлагаем по крайней мере семь различных способов улучшения наружного воздуха. Наши самые энергоэффективные проекты являются самыми популярными, что означает, что подрядчики и конечные пользователи уважают энергоэффективность».
Янис Розенберг, менеджер по маркетингу продукции Aprilaire, отметил, что энергоэффективность становится все более значительная частью для новых строящихся систем, а также для обслуживания и замены.
Розенберг недавно заявил, что Aprilaire добилась значительных успехов в энергоэффективности.
«Совсем недавно, при тестировании продукции осушителей, мы смогли продемонстрировать различие в реальных операционных расходах при использовании энергии небольших розничных осушителей по сравнению с нашими блоками большей емкости», сказал Розенберг.
В Advantix Systems, Ханна Гранад сказал, что осушители на основе соли, производимые компанией, стали признанными как наиболее эффективные продукты на рынке. Она признает, большинством подрядчиков движут первоначальные затраты.
«Мы обнаружили, что подрядчики просят повышения энергоэффективности, по цене, которая делает ее конкурентоспособной для рынка». сказала Гранат. «Клиенты, как правило, не готовы вкладывать средства в более дорогое оборудование, требующее срок окупаемости более трех лет. Оборудование Advantix предлагает подрядчикам энергосберегающую альтернативу, которая не является слишком дорогой и не требует чрезмерного срока окупаемости».
Хьюз, с другой стороны, считает, что подрядчики ищут энергосберегающие продукты.
«Подрядчики видят общую картину и смотрят, как работает все здание. Они не сосредотачиваются на отдельных частях здания - они рассматривают, как наиболее эффективно оптимизировать системы и их работу», сказал Хьюз. «По мере того, как подрядчики конкурируют друг с другом, мы видим, что они ищут способы, чтобы выделить себя от конкурентов».

Розенберг не сомневается, что увлажнители и осушители оказывают существенное воздействие на энергоэффективность. «Мы постоянно разрабатываем в развивающейся отрасли ОВК продукцию увлажнения/осушения продукты, которая лучше всего подходят для каждого конкретного применения и региона», сказал Розенберг. «Постоянные изменения в энергетических кодах делают осушители более эффективными. Индустрия ОВК также стала гораздо более осведомленной о контроле влажности.».
«Между тем, правила и растущие затраты энергии требуют необходимость повышения эффективности использования энергии во всех системах ОВК, поскольку для многих зданий стоимость кондиционирования воздуха является крупнейшими операционными расходами», сказал Хьюз. «Критически важно для всей отрасли найти правильный баланс производительности и эксплуатационных затрат, которые предлагают владельцам здания привлекательную окупаемость».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз