EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Роль регулировок в сфере ОВК
14.08.2015
Роль регулировок в сфере ОВКПо словам Тома Бриттена, менеджер по продукции Lennox, для того, чтобы понять тенденции в индустрии ОВК, надо смотреть на то, что происходит на регулирующей стороне, связанной с минимальной эффективностью и на требования рынка, связанные с высокопроизводительными системами. Например, конденсаторные блоки, произведенные с 2015 года, должны соответствовать региональным стандартам эффективности Министерства энергетики США.
«Важно, чтобы дилеры понимали значение минимальной эффективности, необходимой для жилых объектов в своих областях», сказал Бриттен. «Дилеры также должны понимать требования ведения учета для установок жилого оборудования».
Для сплит-систем кондиционеров в США, 14 SEER стал новым минимумом для юга и юго-запада, в то время как 13 SEER остается стандартом на Севере. Для сплит-систем тепловых насосов, новые минимум национального стандарта требует 14 SEER и 8,2 HSPF. Согласно Бриттену, потребители в конечном итоге выиграют от толчка к системам высшей эффективности и Леннокс будет продолжать обеспечивать правильные продукты в нужных местах, чтобы помочь дилерам соответствовать стандартам 2015 года.
Бриттен сказал, что производители используют различные новые технологии, такие как переменную скорость и мощность, чтобы доставить лучший комфорт и связь. «Вместо того, чтобы использовать один или два этапа, производители поставляют многоступенчатые конденсаторы и конденсаторы переменной емкости», сказал Бриттен. «Идея состоит в том, чтобы обеспечить точное количество охлаждения и влажности, необходимого для удовлетворения потребностей дома и, следовательно, пользовательского уровня комфорта в любой день».
Бриттен также согласился, что возможность связи будет продолжать расширяться с компрессорно-конденсаторными агрегатами. Увеличенное подключение, известное как Интернет вещей, будет продолжать оказывать влияние на индустрию ОВК.
«Мы наблюдали это в распространении подключенных устройств и в области домашней автоматизации. Способ, котором потребители взаимодействуют с их климатическим оборудованием, будет продолжать развиваться. За очень короткое время, мы прошли термостатов, которые настраивались вручную, до программируемых термостатов с поддержкой Wi-Fi, которые позволяют домовладельцам настроить температуру их дома, находясь в любой точке мира».
Он отметил, что умные термостаты теперь могут регулировать скорость вентилятора в системе на основе местных условий аллергии, чтобы обеспечить лучшую фильтрацию и ликвидацию частиц в воздухе, пыльце, и озоне. Технология Geofencing, которая привязана к мобильному телефону домовладельца, будет предупреждать систему ОВК, чтобы автоматически регулировать температуру в доме, основываясь на близости домовладельца к дому.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз