EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рост числа сделок при растущем рынке ОВК
09.06.2015
Рост числа сделок при растущем рынке ОВКС усилением экономический условий, доступом к недорогому финансирования, и нескончаемым желанием роста ведущих игроков в ОВК отрасли, не удивительно что новости приобретения компаний продолжают попадать на новостные ленты с регулярной частотой. Среда транзакций по климатическому оборудованию и комплектующих остается активной – в 2014 году состоялся ряд громких объявлений или завершенных сделок. Стратегические покупатели активно добиваются роста за счет новых приобретений, и премиумные цены, которые эти покупатели устанавливают на эти активы, отражают их оптимизм в секторе. Другие участники разнообразных секторов рационализируют своих портфели через разгосударствление, чтобы сосредоточиться на растущих и более прибыльных сегментах спектра систем ОВК. Кроме того, широкий доступ к низкой процентной ставке финансирования, в сочетании с долгосрочными перспективами роста сектора, привел к значительному интересу со стороны сообщества частного капитала. Разговоры в индустрии указывают на ряд других сделок в различных стадиях процесса продаж.


С подъемом и улучшением экономики, сектор ОВК находится в ранней стадии затяжного циклического подъема, что будет характеризоваться устойчивым ростом, создавая благодатную почву для дальнейшего укрепления. Это станет отражаться на производительности публично торгуемых предприятий климатического оборудования - акций, которые увеличились на 140 процентов с момента восстановления сектора в 2010 году.
Через жилые и коммерческие рынки ОВК в Европе и Северной Америке, продолжающийся рост, вероятно, будет в дальнейшем поддерживаться различными факторами, в частности, увеличением спроса на продукцию энергоэффективности и осознанием важности качества внутреннего воздуха. Технология также будет продолжать играть важный фактор в эволюции и росте сектора. Принятие и спрос на интеллектуальные системы управления и интегрированные системы управления зданием, вероятно, создадут более сильный акцент на интегрированных системах, и игроки оборудования, которые охватывают и интегрируют эти технологии в своих предложениях оборудования, скорее всего, станут лидерами в своих категориях.

Консолидация является не новой тенденцией в климатическом оборудовании и компонентах сектора - это то, что привело к «большой пятерке» игроков, в том числе Carrier (United Technologies), York (Johnson Controls Inc.), Lennox, Trane (Ingersoll Rand), и Rheem. Но важно отметить то, что продолжают осуществляться усилия по консолидации в этом секторе: доступ к (или утилизация) каналов продаж, ускоренное расширение географии, дополнительных добавления к продукции и финансовый рост. С тех пор, как началось широкое экономическое восстановление, количество громких завершенных следок стало увеличиваться вплоть до 2015 года.

По своей сути, консолидация всей отрасли ОВК услуг будет привести к росту использования труда, а также дополнительного использования административных возможностей. Comfort Systems USA, крупный поставщик ОВК сервиса, является хорошим ориентиром для приобретения активности в секторе услуг ОВК. Компания недавно приобрела частного подрядчика DynaTen Corp, что стало ее последнем к настоящему времени приобретением. Кроме того, с увеличением интеграции оборудования и технологий также возможно наблюдение аналогичного сближения механических подрядчиков и монтажников строительных систем в секторе услуг. Независимо от того, насколько большим или маленьким может быть бизнес, стратегические приобретения и комбинации должны быть темой, оцениваемой на регулярной основе, чтобы идти в ногу с более широкой конкурентной средой.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз