EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок адсорбционных чиллеров может достичь оборота до 983 млн. долларов к 2020 году
13.05.2015
Рынок адсорбционных чиллеров может достичь оборота до 983 млн. долларов к 2020 годуМировой рынок абсорбционных чиллеров, по прогнозам, достигнет $983000000 к 2020 году. Это обуславливается строгими нормами охраны окружающей среды и ростом спроса на системы охлаждения с низким энергопотреблением, согласно новому докладу Global Industry Analytics Inc.
Энергосбережение и высокий уровень охлаждения, предлагаемые абсорбционными чиллерами с минимальным воздействием на окружающую среду, представляют собой первичные факторы, который ведут этот спрос в ближайшие годы. Обширные приложения через множество сегментов конечного потребления представляют собой еще один важный драйвер роста в долгосрочной перспективе. Технологические достижения, направленные на повышение производительности системы, основные материалы и компоненты, а также снижающиеся затраты служат хорошим предзнаменованием для широкого внедрения чиллеров. Чиллеры с водяным охлаждением, чиллеры с тройным эффектом, модульные микро-канальные чиллеры, и компактные чиллеры – все это имеют высокую рыночную перспективу в ближайшем будущем.
Согласно докладу, Азиатско-Тихоокеанский регион представляет большой и быстро растущий рынок с совокупными темпами годового роста (CAGR) около 4,5 процента за период анализа. Уже являясь основным рынком, Азиатско-Тихоокеанский регион по-прежнему имеет огромный неиспользованный потенциал для абсорбционных чиллеров. С инвестициями в энергоэффективные технологии, имеющие 18 процентов годового роста, Китай, согласно ожиданиям, способен возглавить спрос на энергоэффективные абсорбционные чиллеры по всему миру.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз