EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Рынок геотермальных систем развивается за счет растущих цен на электроэнергию и нефть
17.08.2015
Рынок геотермальных систем развивается за счет растущих цен на электроэнергию и нефтьГлобальный рынок геотермальных тепловых насосов, по прогнозам, достигнет $130,5 млрд в конце 2020 года, демонстрируя ежегодные темпы роста на 13,1 процента с 2014 по 2020 год, в соответствии с новым докладом исследования рынка от Transparency Market Research.
Повышение цен на электроэнергию и нефть смещает потребительские предпочтения в сторону экономичных энергетических заменителей, согласно докладу. Высоконадежный характер системы и легкие финансовые возможностей для потребителей побуждают к спросу на геотермальные тепловые насосы. С другой стороны, неправильная установка и неправильная оценка размеров насоса могут стать факторами, ограничивающими глобальный спрос. На основе применения, рынок подразделяется на жилой и коммерческий. Оба сегмента далее подразделяются на модернизацию старых систем и строительство новых систем. На основе технологии, рынок геотермальных тепловых насосов подразделяется на системы открытого контура и замкнутого контура. Сегмент системой замкнутого цикла делится на вертикальных петлях, петли пруд / озеро, и горизонтальных петель.
Сегмент замкнутого контура занимает большую долю на мировом рынке геотермальных тепловых насосов в соответствии с установленной мощностью. Несмотря на высокую эффективность систем открытого контура, системы закрытого контура петли широко используются для конфигурации контуров по всему миру. Открытые системы полагаются на доступности запасов подземных вод. Регуляторные барьеры относительно использования запасов подземных вод препятствуют распространению систем открытого контура геотермальных тепловых насосов по всему миру.
Согласно докладу, Северная Америка и Европа лидируют в глобальном рынке геотермальных тепловых насосов. Европейские страны, такие как Франция, Германия, Швеция и Швейцария являются зрелыми рынками и испытали устойчивый спад в установленной мощности в последние несколько лет. В Азиатско-Тихоокеанском рынке, спрос на модернизацию систем, как ожидается, останутся высокими в ближайшие годы. В том же регионе, Китай является крупнейшим вкладчиком на рынке геотермальных тепловых насосов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз