EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Система управления Simplicity SE для сплит-систем Jonhson Controls
20.04.2015
Система управления Simplicity SE для сплит-систем Jonhson ControlsГлобальная мульти-производственная компания Johnson Controls предоставила новую систему управления Simplicity Smart Equipment (SE) для сплит-систем бренда Coleman. Являющаяся стандартной для всех блоков от 3 до 40 тонн, обновленная система управления Simplicity SE делает оборудование более простым в установке, эксплуатации и обслуживании, а также предоставляет информацию, которая позволяет убедиться, что системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха выполняют соответствующие спецификации.
Система управления Simplicity SE имеет простой для чтения встроенный ЖК-дисплей и навигационный джойстик, которые обеспечивают быстрый доступ к меню, отображающему статус блока, опции, функции тока, питающие и возвратные температурах наружного воздуха, коды неисправностей и другую информацию. Эта информация позволяет видеть, что система ОВК работает согласно спецификациям, и предоставляет возможности для повышения производительности системы, снижения затрат на электроэнергию и повышения комфорта.
Доступ к этой информации усиливается с помощью дополнительного беспроводного портала мобильного доступа (MAP) или проводных сетевых возможностей, которые позволяют нескольким пользователям получить доступ к одному или нескольким блокам с помощью любого устройства с возможностью Wi-Fi и веб-браузером, и устраняет необходимость в дорогостоящем программном обеспечение или загрузки приложений. Контроль и управление оборудованием также обеспечиваются возможностью просмотра и анализа оперативных данных, точек уставки, графика работы и диагностических данных, которые могут быть доступны непосредственно со смартфона, планшета, ноутбука или персонального компьютера.
Универсальная система управления Simplicity SE может быть настроена на использование со стандартным термостатом, зональным датчиком или несколькими протоколами систем автоматизации зданий (BAS). Дополнительные функции включают в себя:
• Установленные на заводе датчики приточного воздуха, вытяжного воздуха, и температуры наружного воздуха обеспечивают регуляцию температуры.
• Встроенный USB-порт и флэш-накопитель обеспечивают регистрацию данных, текущих и предыдущих системных ошибок и возможность обновления программного обеспечения.
• Мониторинг безопасности включает в себя отображение статуса реле высокого и низкого давления, газового клапана, концевых выключателей и напряжения, подаваемого на блок.
Все элементы управления Simplicity SE введены в эксплуатацию, настроены и испытаны при их производстве.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз