EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Система управления охлаждением Adap-Kool System Manager
17.06.2015
Система управления охлаждением Adap-Kool System ManagerAdap-KOOL System Manager предназначена для удовлетворения конкретных потребностей супермаркетов и других продовольственных магазинов, обеспечивая оптимальную работу и прозрачность систем управления супермаркетом, таким образом, обеспечивая владельцам магазинов новыми возможностями для экономии энергии и защиты от потери питания.
Доступный через стандартные веб-браузеры и мобильные устройства, System Manager предлагает пользователям возможность получить показания системы в режиме реального времени для постоянного обеспечения оптимальной эффективности. Система включает в себя полный веб-интерфейс для удаленного мониторинга и управления данными, а также мгновенное ясное и четкое уведомления о сигнализации по всему магазину. Для обслуживающего персонала доступно мобильное приложение, обеспечивающее максимальную гибкость».
В число особенностей серии AK-SM 800 входят улучшенные возможности мониторинга, которые помогают пользователям улучшить и поддерживать использование энергии через управление уставками и бенчмаркингом. Оптимизация адаптивного всасывающего давления обеспечивает максимальную эффективность работы и снижает потребление энергии на 10-15 процентов без ущерба для безопасности пищевых продуктов. System Manager также может быть интегрирован в магазинах, которые используют технологию регенерации тепла, а также в системах, использующих различные хладагенты, включая такие природные хладагенты, как CO2.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз