EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Система управления руфтопами DrivePak
17.04.2015
Система управления руфтопами DrivePakNexRev, ведущий производитель по повышению энергоэффективности для климатического оборудования, предоставила систему управления DrivePak Advanced Rooftop Controls (ARC), расширенную модель DrivePak для модернизации систем ОВК, включающую дополнительные элементы управления, которые позволяют клиентам дополнительно извлекать экономию от DrivePak, а также дополнительные предписывающие скидки и льготы на энергию.
Объединив интегрированный контроль экономайзера и регулирование CO2 с их широко популярным управления скоростью вращения вентилятора DrivePak, система ARC далее оптимизирует экономию энергии и качество воздуха в помещении. Встроенная система обнаружения неисправностей проверяет общие проблемы связанной с выходом из строя или не функционирующей оборудованием экономайзера, обеспечивая уведомление об аномальном поведении или неисправном оборудованием. Старые блоки становятся более эффективными и могут быть обновлены с учетом норм, установленных для нового крышного оборудования.
«Энергетические скидки и льготы варьируются от штата к штату, и с техническими и производственными продуктами, которые отвечают и превосходят самым строгим стандартам эффективности, NexRev может служить нашей общенациональной торговой, коммерческой, промышленной и муниципальной клиентскую базой», сказал Кеннет Смит, генеральный директор NexRev. «NexRev постоянно разрабатывает новые продукты и решения, которые позволяют нашим клиентам достичь исключительных уровней энергоэффективности; передовые средства управления, которые составляют DrivePak ARC способствуют большей экономии энергии при одновременном повышении скидок и вариантов стимулирования.»

DrivePak ARC представляет собой новейшее дополнение к линейке DrivePak для модернизации существующего оборудования с использованием технологии переменной частоты. Он расширяет применение продукта, для включения систем охлажденной/горячей воды ОВК.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз