EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Сплит-система Goodman GSX/Z14
23.04.2015
Сплит-система Goodman GSX/Z14Размер следа (в дюймах): 26-35 (длина) с 26-35 (ширина) по 27-38 (высота)
Особенности обслуживания: устройство имеет сервисные вентили, и его соединения предлагают легкий доступ к измерительным портам. Другие функции включают в себя технологию размораживания SmartShift, высокопроизводительный глушитель, аккумуляторные линии всасывания, фильтр-осушитель на жидкостной линии, компрессор, подогреватель картера, переключатели высокого и низкого давления, и высокоплотное звуковое покрытие компрессора. Сервисный доступ предоставлен сверху и сбоку. Управление может быть доступно через единую панель с отведенном пространством для установки аксессуаров. Тепловой насос полностью заправлен в течение 15 футов длины трубы, а расширенная диагностика позволяет постоянно следить за работой системы.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Высокоплотное звуковое покрытие компрессора, высокопроизводительный глушитель, и компрессор Copeland CoreSense помогают снизить уровень шума. Технология SmartShift обеспечивает бесшумный и надежный режим размораживания.
Поддержка IAQ оборудования: открытый кондиционер или тепловой насос могут быть сопоставлены с полной линейкой продукции Clean Comfort, в том числе воздушными фильтрами, УФ-очистителями, вентиляторами рекуперации тепла (HRV), вентиляторами рекуперации энергии (ERV) и увлажнителями.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: Высокоэффективный спиральный компрессор и 5-мм конденсаторная трубка обеспечивают эффективное и экономичное отопление и охлаждение. Расширенные средства диагностики постоянно следят за работой системы теплового насоса, снижая неполадки и определяя проблемные места для быстрого исправления. Технология времени задержки размораживания обеспечивает плавный переход, когда блоки входят в режим размораживания.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз