EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Способы достижения эффективности и экономии энергии в школах
19.08.2015
Способы достижения эффективности и экономии энергии в школахНезависимый школьный округ Раунд-Рок предусмотрел гладкий, современный новый кампус, который будет способствовать росту и развитию своих студентов. Администраторы хотели школу, способную разблокировать скрытые способности своих учеников, а также помочь учителями в подготовке учащихся к следующей главе своей жизни. Школа Сидар-Ридж является этом результатом.
Школа Сидар-Ридж в Раунд-Рок, штат Техас, является уникальным, двухэтажным зданием в 375000 квадратных футов и делится на четыре отдельных академий: Академии международного бизнеса и экономики; Академия профессионального обучения; Академия наук, технологии, инженерии и математики; и Академия изобразительных и исполнительских искусств. В каждой академия находится собственный медиа-центр, административные люксы и области планирования для учителей. Общими зонами для всех студентов являются кафе, спортивный центр и открытый двор, который считается сердцем кампуса и является домом для нескольких многоцелевых событий.
Команда дизайнеров и Раунд-Рок хотели сделать эту школу экологически чистой. Школа имеет сертификат LEED и включает в себя несколько устойчивых элементов. Она использует местные известняковые материалы по внешней стороне зданий и предлагает изобилие естественного света. Все окна позволяют естественному свету глубоко проникать в помещения.
Система вентиляции и кондиционирования в школе также вносит вклад в это достижение сертификации LEED. Некоторые районы в новой школе используют вытесняющую вентиляцию, которая является единственной альтернативой для распределения воздуха. Проект используются продукты ОВК компании Titus, включая диффузор однонаправленного разряда, предназначенный для приложений скрытого монтажа, и диффузор прямоугольного смещения, который имеет изогнутый вид и выпускает воздух с помощью трехходового шаблона. Оба устройства обеспечивают распределение воздуха путем подачи больших объемов воздуха при малых скоростях в оккупированной зоне. Легко регулируемые контроллеры внутри блоков можно создавать различные узоры воздушного потока в пространстве, чтобы оптимизировать комфорт людей внутри.
Также используется стальной диффузор, который имеет регулируемые лопасти, различаемые между вертикальными и горизонтальными шаблонами разряда для отопления и охлаждения. Эти диффузоры обеспечивают приточной воздух и предназначены для защиты от смазывания потолков. Все размеры имеют три конуса, обеспечивающие равномерный вид. Была использована алюминиевая монтажная рама для установки решеток, диффузоров, и других компонентов потолка по штукатурным и листовым потолкам. Для типичных приложений, рама имеет регулируемые зажимы крепления, которые адаптируются к различным гипсовым и листовым каменным потолкам.
Были многочисленные исследования о важности надлежащей вентиляции в школах. Сидар-Ридж имеет современную систему ОВК, которая обеспечивает превосходную производительность для своих студентов и преподавателей. Новое учебное заведение также является красивым городком, который создал лучшую среду обучения для студентов Раунд-Рок.

С увеличением поступлений и агрессивным планом расширения кампуса, чиновники университета Белмонт поняли, что стандартизация оборудования здания, элементы управления и обслуживание поможет повысить эффективность, экономию, и облегчит его ежедневную работу.
Расположенный к юго-западу от Нэшвилла, штат Теннесси, университет увеличил число своих студентов более чем в два раза и вырос до 3 миллионов квадратных футов пространства. В результате сочетание исторических зданий и новых объектов означало, что университет использует различные системы ОВК и управления зданием.
Имея нескольких поставщиков ОВК и поставщиков услуг, системе не хватало взаимосвязанности, что затрудняла эффективное управление системами. Зная, что расширение будет продолжаться в течение нескольких лет, Белмонт искал единую платформу, многогранное решение, чтобы помочь управлять энергией и эксплуатационными расходами и повысить эффективность.
В университете выбрали обновление системы управления Trane Tracer ES и реструктуризацию операционного интерфейса университетской системы автоматизации здания. Белмонт также установили Trane в качестве единственного поставщика по стандартизации оборудования, управлению и службе поддержки. В результате даже после увеличения площади кампуса на 45 процентов, Белмонт увидел только 5-процентное увеличение использования энергии, а киловатт-час за квадратный фут снизился с 16,3 в 2011 году до 12,5 в 2015 году. Местное коммунальное предприятие даже дважды проверило измерители кампуса, потому что фактическое использование энергии не коррелировалось с типичным увеличением при рассмотрении количества дополнительного пространства.
Белмонт также добавил передовые технологии автоматизации здания и модернизированное оборудование. С помощью системы BAS, менеджеры объекта выполняют ежедневные операции и обновления статуса и имеют гибкость, чтобы быстро вносить коррективы планирования по всей территории кампуса для праздников и перерывов - или в конкретных зданиях во время проведения специальных мероприятий. Система предлагает удобный удаленный доступ, поэтому сотрудники могут управлять работой системы с компьютеров, планшетов и смартфонов.
В университете также установлены контроллеры системы во новых построенных и реконструируемых зданий, чтобы сотрудники могли программировать и управлять климатом. Система обеспечивает легкое планирование, отчетность и прикладные задачи, которые помогают увеличить эффективность использования энергии, время производительности труда персонала, и комфорт учащихся в зданиях кампуса.
Поскольку многие из утилит были установлены под землей, ключевым компонентом является проект добавления новых подземных измерителей для мониторинга использования энергии. Измерители были интегрированы вместе с новыми и ранее установленными контроллерами Trane и сторонними системами через систему Tracer ES, что позволяет сотрудникам управлять всеми зданиями кампуса, как одним предприятием.
Интегрированная система управления позволяет реализовать университету видимость использования энергии по территории кампуса, проактивное управление затратами, и сделать более эффективные и оперативные решения.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз