EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Спускаемая капсула с экипажем МКС вошла в атмосферу Земли
20.06.2016
Спускаемая капсула с экипажем МКС вошла в атмосферу Земли
КОРОЛЁВ (Московская область), 18 июн . Спускаемая капсула пилотируемого космического корабля 'Союз ТМА-19М' с возвращающимся с МКС экипажем в составе космонавта Роскосмоса Юрия Маленченко, астронавта NASA Тимоти Копры и астронавта ЕКА Тимоти Пика начала вход в плотные слои атмосферы, сообщил представитель Центра управления полетами.
'Произошло отделение от спускаемого аппарата бытового и приборно-агрегатного отсеков', сказал он.
. Саид ЦарнаевПерейти в фотобанкОтряд ЦВО выдвинулся в расчетный район приземления 'Союза ТМА-19М'После расстыковки пилотируемого корабля 'Союз ТМА-19М' с МКС и до прибытия на борт участников следующей экспедиции, работу на орбите продолжит экипаж в составе Алексея Овчинина (Россия), Олега Скрипочки (Россия) и Джеффри Уилльямса (США).

В свою очередь, первый пилотируемый запуск космического корабля новой серии 'Союз-МС' с новым экипажем на МКС перенесен с 24 июня на 7 июля. По заявлению Роскосмоса, это сделано 'для повышения безопасности полета к МКС. Решено провести ряд дополнительных тестов программного обеспечения. Государственная комиссия госкорпорации 'Роскосмос' приняла решение о запуске ракеты-носителя 'Союз-ФГ' с пилотируемым кораблем 'Союз-МС' 7 июля 2016 года в 04.36 мск'.
Стыковка модернизированного корабля 'Союз-МС' с МКС для подстраховки намечена через двое суток после запуска, а не через шесть часов 9 июля в 07.13 мск. В состав экипажа пилотируемого корабля 'Союз МС' вошли командир корабля, космонавт 'Роскосмоса' Анатолий Иванишин, японский астронавт Такую Ониши и астронавт NASA Кэтлин Рубинс.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз