EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Технология VRF начинает привлекать широкое внимание в США
04.12.2015
Технология VRF начинает привлекать широкое внимание в СШАТехнология переменного потока хладагента (VRF) продолжает набирать обороты по всему миру, в том числе в США. Согласно отчету BSRIA, рынок VRF достиг 1,3 млн единиц, составляя $9,7 млрд, в 2014 году.
В то время как США занимает четвертое место среди лучших 10 рынков, их рынок находится на подъеме. VRF по-прежнему получает долю рынка у чиллеров малого и среднего размера чиллеры в 2014 году, согласно докладу, и BSRIA ожидает, что рост рынка продолжится с годовой ставкой в 11 процентов за период между 2013 и 2018 годом. Системы VRF также очень популярны за рубежом, особенно в Азии, Европе и Южной Америке.
Компания Haier, которая активно продает системы VRF по всему миру, планирует запустить свою VRF продукцию на рынке США в ближайшем будущем. VRF растет в легком коммерческом и торговом секторе, но при этом наблюдается потребность рынка в высококачественных жилых домах в настоящее время. Рост экономики впоследствии будет управлять увеличением объема строительства. Дома с чистой нулевой энергией, умные системы управления и коммунальные льготы будет управлять индустрией ОВК, и VRF является одним из немногих решений, которое позволяет потребителям достичь всех этих целей.

Многие другие производители также вводят линию продуктов VRF на рынке США. Johnson Controls недавно объявила о партнерстве с Hitachi Appliances, которая будет добавлять технологию VRF в свой портфель решений по ОВК. Компания наблюдала за тенденциями на рынке и вела поиск лучших партнеров. Они запустили продукт около шести лет назад, но партнерского канала у них тогда был не такой целостный, какой они имеют с Hitachi в настоящее время.
Johnson Controls была близка к $30 млн в проектах VRF, разрабатываемых в течение последних трех-четырех месяцев. Внутренние блоки York работают при уровне шума около 24,5 дБА. Мини-кассеты блоков имеют компактный размер, обеспечивая установку в ограниченном пространстве с эффективным турбонаддувным вентилятором для работы с низким уровнем шума. В них также располагают дополнительные датчики движения и лучистого тепла для отключения и включения в ответ на занятость той или иной комнаты.
Технология VRF растет более быстрыми темпами, чем во многих других областях промышленности - из-за его простоты установки, выбора и дизайна. Эта технология способна остаться надолго. Она набирает обороты на рынке и становится силой.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз