EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Улучшение безопасности в холодильных складах
24.08.2015
Улучшение безопасности в холодильных складахХолодильный склад для хранения в Чикопи, Массачусетс, который использует аммиак для охлаждения, тратит более полумиллиона долларов, в первую очередь на улучшения общественной безопасности, чтобы решить претензии, связанные с нарушением федеральных требований по предотвращению высвобождения химических реагентов согласно Закону о чистом воздухе.
Заключив соглашение с Агентством США по охране окружающей среды (EPA), Холодильный склад Pioneer Cold согласился выплатить $41000 в качестве штрафов и потратить $ 322100 на экологические проекты, призванные повысить безопасность окружающего сообщества. Компания уже потратила более $ 158,000, чтобы принести его объекта в соответствии с программой управления рисками (РМП) правил в соответствии с Законом о чистом воздухе.
Экологические проекты предназначены для уменьшения вероятности выхода аммиака, а также ограничения тяжесть любого выхода аммиака, который может произойти. Поселение требует, чтобы Pioneer Cold обновил определенное холодильное оборудование до более защищенной модели и установить компьютеризированную систему управления на объекте. Pioneer Cold заменит два аммиачных жидких насоса на объекте герметичными насосами, которые почти исключают вероятность выброса аммиака при выходе насоса из строя. Автоматизированное управление обеспечивает раннее обнаружение проблемы, помогая предотвратить выпуск и минимизацию последствий любого выброса, который действительно происходит.
Поселок также предназначен для улучшения возможностей планирования и аварийного реагирования в поселении, окружающим склад. Pioneer Cold обеспечит оборудование аварийное реагирование на чрезвычайные случаи в городе Chicopee. Оборудование включает в себя два типа детекторов газа, и требует финансирования в течение пяти лет для калибровки блоков. Компания также имеет контракт с консультантом, чтобы разрабатывать и проводить программу командно-штабных учений для сотрудников компании и членов департамента пожарной службы для обсуждения своих ролей во время чрезвычайной ситуации и их реагирования на конкретные сценарии чрезвычайных ситуаций.
Действие Агентства США по охране окружающей среды возникли от «Инициативы городского Соответствия» из штата Массачусетс и последовали переходу Массачусетского департамента охраны окружающей среды (MassDEP) для озабоченности за пределами государственной юрисдикции. Чиновники MassDEP присоединились к агентству в декабрьской инспкции 2012 года на месте в Pioneer Cold. В январе 2013 года штат выписал штраф для Pioneer Cold в $33718 за неуведомление об состояние выделения безводного аммиака в августе 2008 года и за отказ отвечать на запрос о предоставлении информации об этом случае.
Согласно осмотру, Pioneer Cold не удалось соответствовать требованиям правил управления RMP; не удалось точно оценить пределы участок последствий; они не смогли адекватно определить и оценить риски управления; не выполнили информацию по безопасности, эксплуатационные процедуры, подготовки, механическую целостность, соблюдения аудита и требования подрядчиков; и не имели адекватную программу реагирования на чрезвычайные ситуации.
Аммиачные холодильные установки должны оставаться осведомленными о рисках, связанных с использованием данного химического вещества. В то время как аммиак является эффективным хладагентом с экологическими преимуществами, связанные с ними риски означает, что компании должны быть уверены, что они работают безопасно, внимательно следуя федеральным и государственным стандартам.
Предприятия, оперирующие системами охлаждения с более чем 10000 фунтов безводного аммиака, подвергаются действию правил RMP, в то время как более мелкие системы охлаждения подлежат «Пункту общей обязанности» раздела 112 (R) (1) Закона о чистом воздухе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз