EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / В поисках гибкости и контроля систем ОВК
14.08.2015
В поисках гибкости и контроля систем ОВКМэтт Латтанци, директор по управлению продуктами, Nortek Global HVAC, также видит, как потребители ищут больше гибкости, контроля и сокращения расходов на электроэнергию, что приводит к большим достижениям в технологиях общения. Удобство мониторинга энергопотребления и гибкость удаленного изменения настроек системы быстро приобретают известность в промышленности, по его словам.
Подрядчики могут также увидеть больше конденсаторных агрегатов, которые взаимодействуют с внутренней системой, и термостатов. Оборудования отопления и охлаждение будет основным компонентом умного дома.
Еще одна тенденция в кондиционировании - это новые проекты с использованием инверторной технологии. Инверторы позволяют кондиционеру модулировать мощность, поэтому они чрезвычайно эффективны и тихи. Эти высокопроизводительные системы становятся все более удобными для подрядчиков и установщиков, с получением опыта промышленности в этой технологии.
Подрядчики также увидят растущее число сплит-систем с микроканальной конденсационной катушкой. Преимущества этой технологии полностью алюминиевой катушки, включают в себя снижение веса, до 50 процентов меньше хладагента, меньший след, меньшая восприимчивость к повреждению транспорта, и улучшенная коррозионностойкость.
В заключение Латтани отметил, что рост регулирования является неизбежным в промышленности. «Мы уже попали в региональные стандарты 2015 года, и следующее нормотворчество для центральных кондиционеров и тепловых насосов уже началось», сказал он.
«Кроме того, унитарное большое оборудование также переживает другую нормотворческую деятельность, которая будут устанавливать новую регулируемую метрики. IEER, или эффективность при частичной нагрузке, будет доминирующей метрикой в этом сегменте рынка по мере того, как мы движемся вперед.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз