EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Вакуумные изоляционные панели заполнят пробелы на рынке модернизации
18.01.2016
Вакуумные изоляционные панели заполнят пробелы на рынке модернизации Следующий этап для промышленных партнеров, участвующих в финансируемой ЕС проекте VIP4ALL, заключается в полной коммерциализации новых природных изоляционных панелей, которые изготавливаются из минералов и возобновляемых источников органических побочных продуктов. Целевым рынком являются низкобюджетные проекты обновления и модернизации.
На здания в Европе в настоящее время приходится около 40% годовых выбросов потребления энергии и углекислого газа. Низкая стоимость, экологически чистые технологии изоляции, продвигаемые такими проектами, как VIP4ALL, позволят эффективно модернизировать здания, и помочь Европе эффективно выполнить свои экологические обязательства по экономии энергии.
Панели были признаны за их превосходные свойства теплоизоляции (достигая значения лямбды в 7 мВт/мК) при толщине менее одной трети обычных наполненных воздухом изоляционных панелей. Кроме того, новые панели обладают отличной огнестойкостью, что имеет жизненно важное значение для зданий.
Еще одним ключевым преимуществом панелей является их экономичность. Это делает модернизацию изоляции гораздо более реальной, особенно в тот период, когда строительная отрасль еще не оправилась от тяжелого экономического кризиса. Экономический спад затруднил эксплуатацию дорогих современных вакуумных изоляционных панелей по сравнению с более рентабельными обычными (но менее термически эффективными) решениями, и именно это проект VIP4ALL стремится адресовать.
Все проектные работы для различных материалов и технологий обработки были полностью поддержана на протяжении всего проекта с помощью прогнозных инструментов моделирования. Команда впервые создала всеобъемлющую базу данных характеристик сырья, что привело к идентификации двух перспективных систем конверт и четырех гибридных основных составов. Основные технологии переработки были оптимизированы и ряд формулировок был подготовлен.
Затем команда проекта приступила к проектированию новых вакуумных изоляционных панелей с новым тонким инкапсулирующем слоем из пробки. Новый слой делает панели более удобными с точки зрения обработки в течение хранения, транспортировки и монтажа на месте. Слой также действует для защитных панелей, что уменьшает вероятность прокола изоляции и, следовательно, потери ее тепловых характеристик.
Имея толщину от 3 до 4 см, продукция VIP4ALL предназначена для достижения минимальной теплопроводности на общем поровом давления, сопоставимых с коммерческой изоляцией для зданий, в то же время обеспечивая превосходную теплоизоляцию по сравнению с любым другим обычным материалом на строительном рынке.
Проект VIP4ALL был завершен в конце ноябре 2015, хотя воздействие проекта на строительную промышленность, как ожидается, будет ощущаться в течение многих лет в будущем. Команда проекта надеются, что конечные продукты внесут значительный вклад в жизнеспособность и конкурентоспособность модернизации в ЕС, ключевой экономической и действительной заботы об окружающей среде.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз