EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Вертикальный геотермальный тепловой насос GeoComfort GYT Navigator Series
23.04.2015
Вертикальный геотермальный тепловой насос GeoComfort GYT Navigator SeriesРазмер следа (в дюймах): 30 (длина) на 25 (ширина) по 54 (высота)
Особенности обслуживания: Улучшенная цифровая система управления может быть установлен на верхней или боковой стороне устройства в любом возвратном положении. Блок управления имеет окно статуса, которое обеспечивает видимость огней состояния аппарата, не открывая крышку. Все панели являются съемными для удобства обслуживания.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: эластомерная изоляция отделяет двухступенчатый спиральный компрессор Copeland UltraTech от устройства. Внутренний медный трубопровод также предотвращает вибрацию компрессора от передачи через другие внутренние компоненты. Высокоплотная, сертифицированная Greenguard пенная изоляция с закрытыми порами используется в устройстве для поглощения звука.
Поддержка IAQ оборудования: Устанавливаемая при монтаже фильтровальная стойка может вместить 1- или 2-дюймовый одноразовый гофрированный фильтр. Также доступны электростатические фильтры (которые можно чистить) или электронные очистители воздуха. Большинство других систем фильтрации воздуха, увлажнения или очистки совместимы со всей продукцией EnerTech.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Устройство имеет несколько общих частей и некоторые уникальные детали.
Дополнительные возможности: Мультипозиционный корпус способен конвертироваться в левое или правое положение. Полностью алюминиевый микроканальный наружный змеевик повышает эффективность, устраняя неполадки, которые могли бы быть вызваны коррозией. Коаксиальный теплообменник с пенной изоляцией защищает от влаги и повышает производительность. Двигатель с переменной скоростью вентилятора ECM обеспечивает оптимальный поток воздуха.
Специальные требования к установке: Мультипозиционный отвод воздуха, и поставляемые с завода фланцы воздуховодов обеспечивают легкую установку в новом строительстве или проектах модернизации. Наружный блока управления обеспечивает доступ к управлению для удобства включения и обслуживания. Все блоки поставляются готовыми к установке и комиссии.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз