EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Визуальный мерчандайзинг побуждает к развитию рынка холодильных витрин
21.08.2015
Визуальный мерчандайзинг побуждает к развитию рынка холодильных витринГлобальный рынок холодильных витрин, по прогнозам, достигнет $11,4 млрд к 2020 году, что вызвано ростом важности визуального мерчандайзинга как экономически эффективного способа повышения розничных продаж, согласно новому докладу Глобальной Аналитики промышленности.
Мировой рынок холодильных витрин является свидетелем роста поддерживаемого улучшения экономического климата, повышения уровня занятости, укрепления потребительского доверия, восстановления потребительских дискреционных расходов, и постепенного возрождения розничных инвестиций, как отмечается в докладе. Рынок также получает выгоду от растущего осознания большей важности визуального мерчандайзинга и его роли в стимулировании импульсной покупки среди клиентов. Столкнувшись с жесткой конкуренцией и строгими законами по безопасности пищевых продуктов, розничные торговцы продуктами питания заинтересованы в улучшении видимости продуктов для того, чтобы повысить продажи и оптимизировать потребительское удобство. Ключевые факторы, благоприятствующие демографическому росту на рынке, включают в себя изменения в образе жизни и пищевых привычках, рост числа домохозяйств с двойным доходами, расширение женщин в рабочей силе и в результате рост предпочтений легко приготовляемой упакованной замороженной и охлажденной пищи. Мировые продажи охлажденных витрин также вызваны ростом в секторе коммерческой общественного питания, на фоне растущего потребительского спроса для удобства, качества и разнообразия в вариантах питания.
В дополнение к пищевой промышленности, холодильные витрины находят широкое использование в биомедицинских и фармацевтических отраслях для хранения медицинских препаратов и образцов при низкой температуре. Использование холодильных медицинских шкафов для хранения лекарственных средств и косметики растет в аптеках. Растущее внимание правительственного уровня по энергосбережению подстегивает спрос на передовое, экологически чистое, и энергоэффективное холодильное оборудование. Для соответствия строгим нормам, вырастет сильный спрос на холодильное оборудование, использующее экологически чистые альтернативы синтетических хладагентов, таких как хлорфторуглероды (ХФУ) и гидрохлорфторуглеродов (ГХФУ). Природные хладагенты, такие как углеводороды, аммиак и СО2, являются относительно энергосберегающими и менее вредны, поэтому они растут в популярности. Цифровые системы освещения, светодиодное освещение, механизмы, анти-туманные витринные двери, и солнечные системы питания – некоторые из примечательных особенностей, включаемых в новый диапазон холодильных витрин.
Как указано в новом докладе, Европа представляет собой самый крупный рынок в мире. Азиатско-Тихоокеанский регион становится самым быстро растущим рынком, с совокупные темпы годового роста 9,6 процента за период, поддерживаемым быстро растущим городским населением, ростом располагаемого дохода, увеличением женской рабочей силы, большим ограничением времени по подготовке домашней еды, и другим изменениям образа жизни, побуждаемым к спросу на охлажденные продукты питания.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз