EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Внешний геотермальный блок WaterFurnace 500R11
16.04.2015
Внешний геотермальный блок WaterFurnace 500R11Размер следа (в дюймах): 36 (длина) на 24 (ширина) по 27 (высота)
Особенности обслуживания: Съемная панель для электрического доступа обеспечивает быстрый доступ к электрическим компонентам. Также присутствует легко доступный терморегулирующий вентиль легко доступна. Водные соединения шарнирного типа подключаются к насосу с внутренней резьбой трубы ¾. В холодильном контуре расположены сервисные порты высокого и низкого давления. Индикаторы неисправности и состояния на плате Aurora с памятью обеспечивают легкую диагностику. Инструмент Aurora HELP обеспечивает улучшенную служебную информацию с помощью общения непосредственно с системами контроля Aurora, в том числе входам для датчиков, истории неисправностей, и многое другое.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкции по запуску.
Особенности шумоподавления: Система полностью оборудована чистящейся фольгированной изоляцией, обеспечивающей тихую работу. Компрессоры также оснащены противошумовым покрытием для тихой работы. По желанию плавный пуск уменьшает силу тока при запуске до 60 процентов от нормы для уменьшения шума.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные функции: Предназначен для установки на открытом воздухе и для домов с ограниченным полезным внутренним пространством. При подключении к камере обработки воздуха в помещении (или печи на ископаемом топливе), 500RO11 может обеспечить эффективное и комфортное охлаждение и отопление для всего дома. Он также обеспечивает эффективное решение для приложений с использованием двухтопливной системы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз